прекрасный отдых
2000
02.10.2010
прекрасный отдых
Летали в середине августа от компании ТЕЗ-ТУР . Единственно что не устроило так это марка самолёта ил-86 ,вообще отстойный самолёт ,хотя вылетели вовремя даже в период пожаров. Встретили отлично, быстро довезли, сразу накормили и разместили в течении 15-20 минут без денег и с просьбой в номер на второй этаж. Отдыхали с ребёнком поэтому когда поставили ещё кровать номер оказался маловат, но мы в нём только спали , а остальное время гуляли и отдыхали до 23-24 ч. Ребёнка можно отдавать в детский клуб девчёнки очень хорошо с ними занимались. Сам отель хоть и пожилой , но очень нам понравился. Просто огромное колличество зелени очень разнообразной . Мы даже после заселения идя с пляжа заблудились ища свой номер. Кругом всё чисто ,благоустроенно растут апельсины,бананы,гранаты большое разнообразие всяких цветов ,бунгало все в зелени. Пляж очень большой , лежаков много и на пляже и на территории так-что проблем с размещением мы не заметили совсем. Море чистое очень тёплое .Еда тоже вполне устроила , бело в принципе всё вкусно приготовленно можно было выбрать на любой вкус: говядина,курятина, печень,рыба,но вообщем перечислять нет смысла было все хорошо, фруктов множество вот правда свежевыжатые соки только апельсиновые.Единствено что не понравилось так это вода в бассейнах ,она чистая но очень много хлорки у дочери после после целого дня купания в бассейне футболка превратилась из синей почти в белую . Всё равно отель очень хороший всем рекомендуем для спокойного семейного отдыха.
4.5