Отзыв о путешествии
Сентябрь 2010
дата поездки
02.10.2010
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхала в Фурати с 11 по 20.09. Не пугайтесь, это вполне нормальный для 3-х звезд и цены за которую его продают отель. Но имейте в виду, что сначала вас могут поселить в плохой номер, объяснив это тем, что свободных номеров нет. 401-421 - номера в дальнем корпусе, на первом этаже, темные, сырые, со старой мебелью и рваными одеялами. Можно переселиться сразу, заплатив на ресепшене 10-20 долларов. Я и многие другие отдыхающие провели в этих номерах одну ночь, утром в 12.30 нас бесплатно переселили в нормальные номера, такие как на фото в каталогах, чистые, с балконом, с исправной сантехникой, кондиционером. Телевизоры и фены есть не во всех номерах, мебель - все открывалось, закрывалось. Полотенца меняли каждый день, но выглядели они не очень, лучше возьмите пару своих. Убирали номер тоже ежедневно, претензий к уборке у меня не было, оставляла пгорничной по 1 динару, но на качество уборки это не влияло, иногда только украшали постель цветами.
Питание. Особого разнообразия нет, но голодными не останетесь. На завтрак всегда было: сосиски, вареные яйца, помидоры, творог, два вида джема, масло, хлопья, рис и макараны с колбасой, хлеб, кексы, круасаны, кофе, чай, какао, молоко, апельсиновый и лимонный напитки, дыня и груши, в последние дни появился омлет. Ужины хорошие, всегда было мясо, рыба, курица, разные гарниры, салаты, пирожные, фрукты. Посуды, ложек, вилок и ножей всем хватало. На ужинах каждому определяют свое место, но мне это совершенно не мешало. Официанты адекватные, не навязчивые, на просьбы реагируют. Вообще персонал в отеле по-русски не говорит, но все стараются понять и помочь. Рядом с отелем есть много лавок и магазинчиков, где можно купить фрукты, воду и т.д.
Территория отеля красивая, зеленая. Пляж и море просто замечательные. Лежаков на пляже на всех не хватало, матрасы платно - 1 динар, можно брать без лежака, свободные шезлонги были всегла.
В целом, если не грузится мелочами, которые совершенно естественны для отеля данной категории, отдыхом в Фурати я довольна. Если у вас возникнут проблемы, не расстраивайтесь, обратитесь к своему гиду (можно бесплатно позвонить с ресепшина). У нас был Низар, интеллигентный и внимательный молодой человек. Помогал решить все наши вопросы. Приятного вам отдыха!
Об отеле «Fourati 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
1.5 часа
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Об аэропорте «Монастир»
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
4.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
санкт-петербург
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно