Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхал о отеле с 11 по 24 сентября 2005 г. Все было превосходно! Отличный номер с великолепным видом, кондиционером, туалетом, душевой кабиной, феном, телевизором, махровым халатом и тапочками. Большой бассейн с чистейшей водой. Вежливый и доброжелательный персонал. Очень вкусная и обильная еда. В баре с 10 до 22 часов прекрасное вино (белое и красное), очень хорошее пиво, водка и джин местного производства, а также кола, спрайт. Кроме того всегда есть газированная вода апельсиновая, вишневая и еще какая-то.
До пляжа ходьбы минут 10. Никогда не засекал время. Шезлонги и зонтики бесплатно. Море чистейшее и теплое. Единственное неудобство, крупная галька при входе в море, но и к этому привыкли.
Отель очень удачно расположен в апельсиновом саду. Вокруг живописные горы. Апельсиновые деревья растут прямо на территории отеля. Вечером столы накравали для ужина под деревьями вокруг бассейна, который подсвечивался лампами. Кругом фонарики, на столах светильники - очень красиво. Каждый вечер мы имели такой праздничный ужин.
Большое спасибо хозяину отеля, в также главному менеджеру Левону, лучшему бармену Мустафе, шеф-повару и всем остальным сотрудникам! До новых встреч!
Об отеле «Belle Vue Hotel Beldibi 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет