SAVITA-райский уголок!!!
Сентябрь 2010
04.10.2010
SAVITA-райский уголок!!!
Всем привет!!! Отдыхали в Savita с 20.09.-30.09.2010, в Египте не первый раз,но так не отдыхали еще никогда!!!Итак ,все по-порядку.Летали компанией :5 взрослых и ребенок 13-ти лет. Туроператор-Интурист (перед поездкой начитались разных отзывов и были мягко говоря напуганы,но оказалось всё достойно),авиакомпания-Трансаэро,так же без нареканий,все отлично.По приезду в отель нам предложили сначала поужинать,а потом расселили вместо двухместных в трехместные номера.Из-за причиненных неудобств(как они думали) нам пообещали бесплатно SPA,интернет и не выселять из номера до 18.00 в день отъезда.Все обещания были выполнены в полном объеме,чему мы были несказанно рады!Номера просторные,чистые(убирались качественно),есть чайник,чай,кофе,сливки,сахар.Всё пополнялось. Питание отличное,на любой вкус.Много рыбы,морепродуктов,пробовали ламу,перепелов на грили,много овощей,от обилия выпечки глаза разбегались,в обед было мороженное.Мест всегда хватало,тарелок тоже,а если дать официанту доллар,то вы всегда будете с напитками, принесет все сам в любом количестве. На пляже лежаков всегда хватало,ни разу не занимали заранее,у бассейна тоже,хотя заметьте нас было шестеро и лежали всегда рядом.Море-сказка,достаточно и рыб и кораллов.Бассейн чистый,есть бар,можно выпить и сока и коктейля не выходя из воды,прикольно.Друзья делали тайский массаж,остались довольны,сказали,что хоть массаж дома и стоит гораздо дешевле,но результат здесь заметнее.Очень понравилась анимационная команда.Ребята просто молодцы,с ними не соскучишься,резвились с ними, как дети.Каждый вечер разнообразные программы,соревнования,конкурсы.Для детей и дискотеки, и днем с ними постоянно занимаются.Очень энергичные,талантливые и веселые ребята. В отеле очень мало русских, в основном итальянцы,есть англичане и немцы.Иностранцев,конечно, любят-это видно сразу,к примеру у итальянцев вообще браслеты другого цвета,все перед ними стелятся,по какой причине непонятно,по мне так цыгани одним словом.К себе негатива никакого не испытывали,улыбайтесь почаще,называйте их друзьями,подмажьте иногда и вы будете самыми любимыми гостями. По вечерам от отеля ездит бесплатный автобус в Соху,такой район в десяти минутах ходьбы,но идти приходится через стройку,поэтому на автобусе удобнее.Там можно погулять,посмотреть на танцующие фонтаны,посидеть в кафе,пройтись по магазинчикам,но нам показалось,что дорого,в отеле дешевле.Есть Duty Free,где можно закупаться в течении 48 часов после прилета.Очень удобно.За сувенирами и фруктами лучше ездить в старый город,автобус 6$,там все очень дешево,так же ходит автобус в Наама-Бей,где можно и на дискотеку ночную сходить и потусить. В общем скучать там некогда,замечательный отель,море,солнце и отдых!!!! Savita-райский уголок!!!Выбирайте этот отель,не пожалеите,поверьте.
О курорте «Шаркс-Бэй»
Об отеле «Siva Sharm 5*»
Об аэропорте «Шарм эль Шейх (Египет)»
Не заметить там массу хохлов - это удивительно. Заказуха очередная. Были там в апреле.
reishyn (Челябинск)
08.12.2010 15:27
не поняла...в Дьюти сразу после прилета можно идти ?? а на вылете нельзя ?