Хороший отель!
Сентябрь 2010
06.10.2010
Хороший отель!
Если соберемся еще раз в Хургаду, то поеду в этот отель еще раз. Мне понравилось! Не верьте плохим отзывам! Я сама расстроилась, когда перед поездкой прочитала плохие отзывы, но на самом деле там все хорошо! Была одна единственная проблема при заселении. Мы прилетели поздно вечером, у нас были оплачены два номера - один дабл и один сингл (для моей мамы). Нам предложили за 40 $ номер сьют в основном корпусе с видом на море, но нам он не подошел, т.к. одна комната была проходная. Я просила с доплатой 2 номера но отдельных. Говорили, что свободных других номеров нет и настоятельно рекомендовали брать сьют. Я предлагала 100$, но не помогло. В итоге нас заселили без денег в самое последнее бунгало на отшибе. На следующий день другой менеджер нас все же переселил в бунгало самое первое от основоного корпуса за 50 $. Наблюдала много русских с такой же проблемой. Хотя в этом крайнем бунгало, как ни странно, немцы тоже жили, я думала что туда только русских размещают. Правда, через неделю в основной корпус заселяли без проблем, моджет и правда, когда мы приехали номеров не было. Никаких других проблем за 2 недели не возникало. В отеле большая красивая территория ухоженная. Несмотря на то, что много народу, никто нигде не толпится, т.к. везде много места. Номера, конечно не супер, но для 4 звезд в полне нормально. Бедненько, но чистенько. Кормили вкусно, места в ресторанах и барах много, народ не толпился. Хороший пляж, но под водой смотреть не чего. Лежаки у самого моря действительно нужно занимать пораньше, но свободные всегда были подальше от моря. Два раза наблюдала картину, как немецкая молодая баба с двумя детьми в наглую занимала лежаки у моря, предварительно занятые русскими. Просто подошла, сбросила вещи и уселась с криками что у нее, мол двое детей, а вы тут все позанимали. Причем рядом были и немцы, но их она почему-то сгонять не стала. Через 2 дня ситуация повторилась. Она (уже вместе с мужем) скинула вещи русской семьи, которые тоже были в двумя детьми и в это время просто пошли покушать. В общем, баба отмороженная какая-то была. Потом мы уехали и не знаю, накостыляли ли ей в итоге кто-нибудь из наших или нет. Обслуживание хорошее, плохого отношения к русским не замечала. Действительно, к немцам относятся по-другому, но это потому, что и они себя ведут не так как мы. Немцы к арабам относятся как к людям, а русские как к обслуживающему персоналу. Вот в этом и вся разница. Весь персонал в ресторанах говорит по-русски.Т.к. мы были с маленьким ребенком, то по вечерам анимация нас особо не интересовала. Может, молодежи и скучно будет. Ходили на детскую дискотеку (каждый день музыка одна и таже, только на немецком языке, но детям нравилось). Есть мини-клуб с русской девушкой аниматором - можно было отдавать детей на 2 часа. В общем, рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха! Вспомнила один косяк - тренажерный зал! Помещение маленькое, тренажеров очень мало.
Об отеле «Beach Albatros Resort Hurgada 4*»
Мария (Самара)
06.10.2010 15:58
Татьяна,а детскую кроватку вы брали?А то я читала в отзывах,что ее тоже получить целая проблема.
люся (москва)
06.10.2010 21:25
Золотые слова Вы сказали - я тоже давно заметила, что иностранцы к персоналу относятся как к людям, а многие наши - как к обслуге, а потом жалуются, что русских не любят.