Самая дешевая пятерка
2000
07.10.2010
Самая дешевая пятерка
Regency Plaza Resort 5* (Редженси Плаза Резорт) - это превосходный 5-звездочный отель, расположенный на удивительном по красоте пляже в бухте Nabq Bay. Отель считается одной из жемчужин этого района - бла, бла, бла, себя не похвалишь, никто не похвалит, отдыхали в это отеле в середине сентября, ничего хорошего, практически одни минусы:
1. Заселение, чемоданы до рецепшена сами тащили, а сзади свистели придурки-египтяне, номер ждали около часа хотя приехали после 16.00, в самый дальний номер на 3 этаже, причем чемоданы сами тащили.
2. Море, просто ужас, до глубины наверно км. 2 идти, до затонувшего корабля, но и там резкий обрыв и камни на которые кидают волны, без тапок невозможно даже зайти, а купаться только как бегемотик, пузом только в воде
3. Питание для пятерки отвратное, вечные очереди, постоянно не хватает тарелок, столов тоже, постоянная толкучка
4. С утра возле бассейна куча лежаков заняты
5. Обслуживающий персонал пристает
6. Воображаемый водопад до ужаса грязный
7. Вино только на обед и ужин, в остальных случаях платно
8. После 00.00 отель вымирает, даже свет гасят
Но правда есть и плюсы - сильная команда аниматоров (молодцы стараются), и по вечерам красивая живая музыка.
В общем решайте сами, но в это отель я больше точно не поеду
Об отеле «Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*»
4.0
Это точно! Отдыхали в августе 2008 года, спасало только то, что познакомились с кучей народа, тусили большой компанией
Оля (Ярославль)
09.11.2010 16:06
Вино только на обед и ужин, в остальных случаях платно
А вам еще с утра надо было? Похмелиться? Не обижайтесь, я не со зла.
Была в этом отеле три раза, чемодан сама никогда не носила, все было без проблем. На счет море везде написано, что море мелкое, так это "фишка" отеля. Надо отметить, что данный отель я посещаю весной. Дискотеки обычно до 2.30, все танцуют, весело!!!
Вино только на обед и ужин, но я не думаю, что это большая проблема. Вы написали, что обслуживающий персонал пристает. Первый раз Я поехала в данный отель одна и очень боялась, что именно так и будет, НО самое "не приличное" было- меня позвали на дискотеку в Наямо бей, БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПРИСТАВАНИЙ со стороны персонала!!!!!!!!! это не мало важно для хорошего отдыха.
В Редженси отдыхала дважды, последний раз в январе 2011г. 1.Заселили сразу, чемоданы тащили сами от автобуса до входа это 3 метра и плюс несколько ступенек.
2.Море мелкое, но чистое (ходили босиком), для желающих плавать на глубине сделан пирс.
3.На территории отеля 4 ресторана+1 платный.
4.3 бассейна больших, 2 для детей. Есть 4 больших аквагорки и для детей маленькие.
5. Персонал был вежлив.
6.Водопад работал только днем, на ночь его выключали.
7.Вино с утра это дурной тон.
8.После 00.00 возле ресторана живая музыка, но недолго. Желающих продолжать веселье аниматоры на автобусе везут в дискотеку,обратно в 04.00 в отель.