Испорченный отдых.
Сентябрь 2010
дата поездки
07.10.2010
написано
Испорченный отдых.
В сентябре отдыхала в отеле "merkure" , отель просто отстой, еда ужасная. На ресепшене просто нагло хамят(особенно Hozem Mohamed). Номера такие старые, тумбочки прибиты к стене и покрашены ядовито зелёной краской. В шкафу двери не закрываются , так как вешалки шире.Лежаки нужно занимать раньше 6 утра, иначе опоздаете.Персонал на вас вообще не обращает внимания, столики в столовой тоже нужно бежать и занимать, иначе ждите в очереди. Кто пришёл первый тот ещё может воспользоваться хоть и скромным но выбором, остальным приходится доедать что осталось.Вечером так темно, что без фонарика до номера дойти сложно.. А развлекают ещё хуже, у входа в столовку девушка поёт под караоке. Вообщем не порьте себе отдых. Только 2 оператора из Тез Тура были очень вежливы и внимательны. Очень подробно рассказали о экскурсиях. Хочется поблагодарить Амра Шихап и Махмуда Габр за хорошее отношение к туристам.
Оцените отзыв
2.6
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Влад (Москва)
09.10.2010 15:25
Египет - вечная помойка...Но руссо туристо с упорством, достойным лучшего применения, едут...Почему? Загадка русской души!
Оценка отзыва: 4 - интересно
Юля (Чехов)
18.11.2010 21:14
Для кого помойка,а для кого РАЙ на земле!Чем ниже уровень развития,тем больше апломба!Петя Пупкин, пальцы растопырив ,гневно взирает-кто посмеет ему не угодить!Ведь ОН накопил деньги и купил путевку!Падайте все в ноги и целуйте руки!...Смешно,ей Богу!))))Не надо летать в эту Солнечную страну педантам,чистоплюям и неадекватам!Сидите в скучной Европе и наслаждайтесь пресловутым сервисом!
Юля, я с вами полностью согласна!!!!!
прально Юля, так их