Описание отдыха в Royal Grand Azure
Август 2010
11.10.2010
Описание отдыха в Royal Grand Azure
Всем превед) Отдыхали в Royal Grand Azure в конце августа, все понравилось, отель почти закончен, все функционирует и радует туристов! Шикарные бассейны, много зелени, удобная планировка, вкусное, разнообразное питание, небольшие аквагорки, сразу заметно что отель открыт недавно
Играли в акваволлейбол, каждый день купались в море, великолепный номер, много иностранцев! Неподалеку находится городок Ноами-Бей, ездили туда в клуб потанцевать, из отеля организован автобус! Вобщем понравилось практически все, 9,5 баллов по 10-бальной шкале
Самый большой недостаток персонал отеля, естесственно из местных, сплошное быдло, излишне навязчивые и вообще крайне неприятные люди
Но если свести общение с ними к минимуму, можно отлично отдохнуть
Еще бы раз поехал, но в слеующем году хочу в Европу
Об отеле «Rixos Sharm El Sheikh 5*»
отель новый, очень грамотно спланирован, комфортные номера
Персонал
Особенности отеля
Большая территория
4.6
Нижний Новгород
Аня (Сочи)
15.10.2010 09:43
Хочу поехать в этот отель в январе, у меня вопрос по поводу живности в Красном море, это правда что там возле рифа змеи плавают (не мурены), кого-нибудь кусали? или такие страшилки только на глубине плавают? А то боюсь, приеду, увижу какую-нибудь тварьку в море и буду в лягушатнике плавать...
Мы были там с 12по21 октября, кормили рыбок с рук, пытались даже ловить, ловили как оказалось морских ежей и только после всего этого нам рассказали что есть кто!!!:)
Отель действительно супер а персонал - быдло это мягко сказано, но не все!!!