отзыв по отелю Triton Sea Beach Resort 4*
Октябрь 2010
дата поездки
13.10.2010
написано
отзыв по отелю Triton Sea Beach Resort 4*
Заселение: быстро и без проблем.
Номер: попросили на втором этаже, мы любители вечерних поседелок на балконе. Номер приличный, претензий нет. Порадовал сейф и холодильник.
Уборка: ежедневная,новую бутылку воды приносили каждый день (не знаю почему в предыдущем отзыве было сказано прямо противоположное)
Анимация: была только на итальянском. Но молодцы, умудрялись организовать всех подряд.
Территория большая, зелени не очень много, но есть. Повторяться не хочу, в предыдущих отзывах территория описана. Если выйти из отеля и пройтись 15 минут влево по дороге (напротив второго по счету отеля) есть пяток магазинов. Деньги меняйте в аэропорту, возле отеля только банкомат, который зажучивает мелкие деньги и дает только круглые суммы.
В идеале Вам нужно знать английский, потому что персонал по-русски не понимает.
На экскурсии от TEZ Tour не ездили. Дайвинг-центр есть возле пляжа справа: русского не знают, но по-английски можно договориться )) Напротив отеля квадрациклы. SPA центр Cleopatra на территории отеля парят массаж, достатоно дорого, мне в Турции массаж больше нравился и дешевле было. Масла на тебя выливают просто немеряно, потом еще два дня отмываешься.
Море: замечательное, видели черепах, дельфинов (только они обычно рано утром приплывают), баракуд, кальмаров, каракатиц, ската и другую стандартную и не очень живность. Если пойти налево от пляжа к кораблю, то там лагуна с замечательной по цвету водой, но очень мутной, видимость только под берегом, смотреть там нечего (рыбка мелкая и шуганая).
Не порадовал только пантон. Вечно толпа на вход и выход, многие просто тупят. Когда шторм, вообще неудобно.
Пляж: большой, места есть всегда. Из минусов: душ только у бассейна. Солнцезащитным кремом запасайтесь дома, там дорого. Без обуви там тяжело.
Питание: достаточно разнообразное, но под конец отдыха все-равно приедается. И в ресторан лучше не ходить к открытию, потому что у русских очереди просто в крови
Вывод: это лучшая четверка в которой мы были.
О стране «Египет»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
3 часа 45 минут
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
1550 долларов
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Марса-Алам»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
3 часа
Природа
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «The Three Corners Sea Beach Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
3 часа
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
На кого ориентирован отель
итальянцы
Достоинства отеля
большая территория, рсторан, номера
Недостатки отеля
отсутствие русской анимации, отсутствие душа на пляже
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Эллен (Москва)
13.10.2010 18:59
Надо выбирать отели, где русских вообще мало...