плохо
Сентябрь 2010
дата поездки
14.10.2010
написано
плохо
Кратко - отель плохой, Не самый плохой-плохой, но плохой.
Были в отеле проездом на одну ночь во время самостоятельного путешествия по турции (стамбул-анталия-алания--слифке-кападокия-чирали-фетхие-пуммакале). Так что можно считать отзыв объективным. Искали отель после долгой дороги и на одну ночь, поэтому особо тщательно не выбирали. Расположение - через дорогу от моря в пригороде аланьи, это плюс, если учитывать что аланья не самое лучшее место отдыха в Турции.
Теперь минусы: на ресепшене пытались безбожно надуть с ценой, в номере если и убирались, то очень поверхностно - разводы на сантехнике, волосы, непонятные пятна на мебели, есть подозрение, что на одной из кроватей не сменили бельё (мы её не использовали), ужин и завтрак напоминал помесь солдатской баланды и столовой в больницы времен перестройки. Блюд вроде достаточно, но всё какого-то кашеобразного свойства. Повар на раздаче покурив на крыльце, не счел нужным помыть руки встав сразу за стол. Блюда из мяса несъедобны, и это в Турции, где мясо - их основное блюдо! В номере множество комаров, особенно в ванной, на ресепшене сказали, что налетели из открытого окна... Только правда при этом на улице комаров-то нет вообще. Вобщем летят с канализации по трубам слива. При этом выдать противомоскитное средство отказались, мотивируя, что это не проблемы отеля, купили сами в супермаркете за 2 лиры.
Вобщем отель паршивый даже для своих 3 звезд, ориентированный на пакетных туристов которым некуда деться. Однозначно не рекомендую, ибо есть гораздо более приятные варианты за теже деньги и даже дешевле.
О стране «Турция»
О курорте «Обакёй»
Об отеле «Grand Bayar Beach Hotel 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Номера (размер, комфорт)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
На кого ориентирован отель
пакетные туристы, которым некуда дется из этого убожества
Оцените отзыв
2.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
"аланья не самое лучшее место отдыха в Турции."
Почему?
sedd
14.10.2010 12:55
потому что это "туристическая резервация" и большой город в одном флаконе со всем вытекающим негативом.
В алаьне вы увидите не очень чистые пляжи, забитые пакетными туристами, и ушлых личностей турецкой национальности делающих на эти туристах бабки.
Настоящую турцию, турков и пляжи для уединеннного релакса показывают в других местах...