Черногория
Сентябрь 2010
18.10.2010
Черногория
Превосходный отдых!!! Прекрасная природа, хороший галечный пляж. В отеле нет никаких излишеств, пища в основном жирная но Очень вкусная, персонал очень обходителен. Отель расположен на второй линии, что и хорошо для таких людей как я, любящих спокойно поспать ночью, нет никаких концертов (музыка песни) на протяжении всей ночи, как в отелях первой линии. Сам город красивый и интересный, очень красива Старая Будва (замок, узкие улицы) много ресторанов на берегу моря, где очень вкусно готовят рыбные блюда (приносят только что пойманную рыбу и Сам выбараешь, что тебе должны приготовить-мы ели Кефаль, но предлагают акулу, камбалу, морской черт......) вкусны и черногорские вина особенно понравилась медовуха, которую предлагали на экскурсии -Монтенегро Тур в г.Негуши. Недалеко от города (10 мин езды) расположен о.Святого Стефана с превосходным розовым пляжем. Очень понравились экскурсии: По святым местам (Острог-Храм в скале, Цетинский монастырь...); 2. По стране (Монтенегро тур); 3. Дубровник - Хорватия.
В общем отдохнули очень хорошо и активно!!!!!!!!
О стране «Черногория»
Превосходная природа, горы, чистейшая вода и воздух
Есть много предложений по экскурсионным турам как по самой стране, так и по соседним странам (Хорватия, Италия, Сербия) Очень понравились экскурсии:1 По святым местам (Острог-Храм в скале, Цетинский монастырь...); 2. По стране (Монтенегро тур); 3. Дубровник - Хорватия
О курорте «Будва»
на набережной всю ночь идет гулянка, работают рестораны и закусочные
Об отеле «Podostrog 3*»
Отель расположен в 5 мин. от моря
Номера достаточно комфортабельные!
Об аэропорте «Тиват (Черногория)»
Парковка (удаленность, стоимость)
4.5