«С миру по нитке»

Отдыхали на Багамах в января 2010г. Выбор гостиницы стоял между Atlantis Paradise Island Bahamas и One & Only Ocean Club, выбрали комплекс Атлантис решив, что там будет по веселей и потусовей. Территория комплекса состоит из нескольких корпусов, главного здания, пышной растительности,навесных мостиков, башен, вилл, бассейнов, ресторанов и баров возле каждого корпуса, целый город развлечений. Мы жили в The Reef Atlantis, красивом, недавно построенном корпусе. Ужинать ходили практически каждый день в ресторан NOBU, совладельцем которого является Роберт де Ниро, очень вкусная японская кухня, хотя ресторанов и баров в отеле около 15 и работают они по меню (не люблю шведский стол) (правда мне в них сходить не удалось, так как были мы на Багамах всего 3 дня, очень не повезло с погодой было +18, пришлось собрать чемоданы и оттуда улететь в Доминиканскую республику к друзьям). Вечера проводили в казино, человеку азартному нельзя пробовать играть, но мой муж решил "пусть будет". Казино, казино, ой, как там было хорошо... В Доминикане в гостинице тоже было казино, вот там-то я и проигрывала все денежки! Багамы- отличное место! Атлантис- достойная гостиница с ресторанами, ночным клубом, казино, дайвингом, Карибским морем! Вообщем, всем что душе угодно, главное правильно выбрать время отдыха, нам просто не повезло! Хотя новый 2010 год везде отметился жутким холодом:Мексика +21, Майами +9!!! Глобальное "потепление"!!!