Отзыв
Август 2010
28.10.2010
Отзыв
Ездили с 14.08.2010 по 24.08.2010г. - 4 взрослых человека. Приехали в отель часов в 10 утра. Нас встретил тур оператор, и тут начались наши приключения..... С расселением ВОООБЩЕ у них большущие проблемы, у нас был стандартный номер, при разговоре с туроператором (мол сколько будет стоить, чтобы был улучшенный номер) менеджер огласил сумму, мы ее заплатили, ЖДАЛИ пол дня. Там очень многие, только что приезжие скандалили что расселяют их не в те номера, что в ваучерах. А потом нам огласили, что переселят только 18 августа. Уставшие и злые мы согласились. Ах ..да...В ЛОБИ БАРЕ НЕ КУРЯТ И НЕ НАЛИВАЮТ НИЧЕГО ГОРЯЧИТЕЛЬНОГО, кроме кофе/чая (и только в дневное время)! Нас поселили в здании - наз-ся «Анекс» (грубо замазаны щели в стенах, текущая душевая кабина) - 5 ЗВЕЗД!!! Кондиционер отключали РОВНО 3 раза ночью !!! Креативненько!!! И вот наступило долгожданное 18-е число! Приходим мы на ресепшен, а там НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! Начинаем ругаться... Менеджер говорит, что ничего не может сделать, отель переполнен и все такое. Мы начали требовать генерального менеджера (его имя Отила (прошу прощения если ошиблась в правильности написания имени)). После «отмазок» , что он на совещании и т. д. .. наше требование удовлетворили и переселили в основное здание. ВНИМАНИЕ!!! Требуйте генерального менеджера или менеджера по работе с отдыхающими! Только эти люди помогут Вам! Неплохой двойной «Съюит» номер, так же текущая душевая кабина, ну ничего жить можно. На ресепшене мы провели ЦЕЛЫЙ день. Господа менеджеры/управляющие — будьте любезны сразу говорить о своих возможностях - не мотая нервы отдыхающим.
Ну то, что все напитки разбавленные — это уже тут много кто написал. Еда вкусная, персонал — МОЛОДЦЫ РЕБЯТА (очень компетентен, дружелюбен).
Номер убирали плохо, но мы народ не привередливый.
Ах... да... Для деловых отдыхающих !!!! ИНТЕРНЕТ У НИХ МЕРТВЫЙ!!! Впервые в отеле, где такой ужасный интернет! А в зале где он якобы должен работать, не работает кондиционер!!! «Вы работать приехали или отдыхать?! Быстро всем купаться!» - полагаю у отеля такой лозунг.
Ночью видели больших крыс....!!! Прям в основном ресторане....!!! На пляже возле мусорников ...так там их кишмя кишит — рано утром очень много отпечатков лапок.... !!!
А в общем закрыв глаза — отель нормальный но на 4 еле тянет звезды... это при всем его нашумевшем имидже ранее. Территория очень красивая, много зелени (САДОВНИКИ МОЛОДЕЧИКИ!) …
О курорте «Белек»
Об отеле «Letoonia Golf Resort 5*»
2.0
михаил (москва)
29.10.2010 13:19
все что вы пишете полная фигня, были в отеле в октябре.Персонал очень приветливый, крыс не видели, номер был в бунгало все работало. Вино открывали бутылку при нас, нормальное вино, соки из пакетов.Приехали в отель вечером, расселили очень быстро.
Олег (Москва)
06.11.2010 21:21
какой-то бредовый отзыв. отель вполне приличный
Алексей (Чита)
30.01.2011 16:21
все полная чуш отдыхали в это же время, расселили быстро и денег не просили и мы не предлогали, на счет крыс не видели , но ночью бегают ежики наверно это их отпечатки лап. отель супер!