Отзыв:
Номер. Отдыхали с мужем в конце августа. Прилетели вечером, конечно же устали. Когда зашли в номер, я совсем огорчилась, ибо кровати было две, то есть весь отдых нам спать по раздельности. А между ними ещё и тумбочка, прикрученная к стене. В общем и целом номер хороший, никакой живности там не было, кондиционер работал хорошо, что ночью даже укрывались пледами (они, кстати, в шкафу). Ну и на следующее утро мы таки нашлись как сдвинуть кровати. Обслуга их не раздвигает и ничего не говорят,а заправляют как большую двухспальную кровать. На удивление, даже с чаевыми, никаких лебедей из полотенец и лепестков не было. Полотенца тихо-мирно лежали в ванной, каждый день чистые.
Питание. Питание там на высоте. Всё очень вкусно, особенно пончики с шоколадом на завтрак))))) Единственное, некоторые блюда НА СТОЛЬКО острые, что не понятно, рыба это или свинина. И совет! Там на круге первым стоит рис. Не хватайте его сразу (как мы)))) Так три дня завтрак-обед-ужин будете есть только рис и потом видеть его не сможете)))) Там дальше и картошка есть, и макароны!!!)))
Пляж. Пляж небольшой. И море на нём вы не увидите, типа маааленький залив. Ехать до него 30 минут на бесплатном автобусе. Они ходят по расписанию из отеля. НИКАКИХ ДРАК ЗА МЕСТА ТАМ НЕТ!!! Если мест не хватает, подъезжает второй автобус!!! Сразу же!!! И стоя никого не возят, все сидят))) Но в отдаленности пляжа есть преимущество. Он находится в самом центра Шарма. От него до Наама Бей 5 минут пешком. Надоело валяться, встали, пошли на рынок, купили фруктов и норм. Никаких такси не надо! Кораллов мало, но они есть. Советую заходить в тапочках, ну или в носочках. Весьма больно голыми ногами. И огромный такой совет!!!: Отель находится в 20ти минутах ходьбы от платного кораллового пляжа. 5 долларов с человека, сходите, не пожалеете! Вот там настоящее море, с кучей рыбок и цветных кораллов! Просто выходите из отеля и налево, всё время прямо. Ну или на такси, только ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОРГУЙТЕСЬ С ТАКСИСТАМИ!!! Да и вообще, везде. Даже в соседнем супермаркете, тоже слева от отеля.
Персонал. Из персонала понравились только бармены. Русских они недолюбливают, но если ты к ним будешь хорошо относиться, то и они так же будут. Очень портят впечатления быдло-русские, которым мало водки и надо долить ещё вина!!!! Уродство!!!! Не позорьтесь!!!! Ужасно НЕ понравился персонал на рецепте!!! Очень испортило впечатление, когда в день отлета в 6.30 утра позвонили по телефону в номер, спросили во сколько самолет и начали загонять: "Я тебя люблю! Оставь мне номер своего телефона!!!!" И не смущает, что отдыхаю я с мужем!!!! Уже устоявшееся мнение, что все русские девушки (...)????? Очень неприятно...
Анимация. Понравилась детская анимация))) Ищу песенки с неё))) Взрослая...ну так себе. Ходили два дня на Мисс и Мистер Гордения)))) Ну...норм))) Аниматоры веселые, особенно Нина, Галя и ведущий)))) Не помню имя)))) Ездили с ними в хард рок кафе))) Привет им огромный)))
Территория. Территория очень красивая. Всякие фонтанчики, качели, бассейны хорошие!!!! Только советую проснуться в семь утра и занять шезлонги)))) Просто пойти положить на них полотенца и идти дальше спать...или на завтрак)))... Иначе места фиг найдешь... Территория огромная, можно заблудиться... Есть там и спорт зал, и массаж, и джакузи, и баня, и сауна))) Там работает очень хороший мальчик Марк. Он посоветует всё так как надо))
В общем и целом, отдых нам понравился... Но в этот отель мы больше не поедем! Если первый раз летите в Египет, не портьте себе мнение об этой стране, выберите другой отель с хорошим пляжем. Но не меньше четырех звезд... А этот подойдет для тихого семейного отдыха... Спасибо за внимание)))
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 4 - интересно
http://blogs.mail.ru/mail/bychok82/