Отдыхали с подружкой с 4.10.10г. по 14.10.10г. Первый день прибывали в шоке. Потом всё оказалась не так уж и плохо. Номера не плохие, всё работало,кондёр,душ, холодильник. Персонал отеля нормальный, ни воровства, ни грубости не было. Замечательные аниматоры Хасан и Фабио, каждый вечер устраивали развлекательные программы, дискотеки. Мальчишки супер!Огромное им спасибо! Пляж чистый, полотенца выдавали чистые. На пляже замечательный массажист Нино, золотые ручки. Еда во общем не плохая, рис,картошка, макароны, рыба, курица, овощи были всегда.Для мясоедов-мяса не было.В остальном всё нормально. Что касается экскурсий,нам всё понравилось,гиды отличные.Для тех кто любит валяться на пляже, веселиться и курсировать, а не сидеть в номере отеля, самый оптимальный вариант во всех смыслах. Наш отдых удался!!! Если будет возможность обязательно поедем сюда же!

О стране «Египет»

О курорте «Хургада»

Об отеле «Sultana Beach Resort 3*»

привет, Туся)) тоже отдыхала в июле в Султане, просто шык!))) хочу очень попросить Вас, если у Вас есть координаты Фабио, скайп или телефон, напишите пожалуйста на мой мейл : maryanamelnyk@yahoo.co.uk Хочу зимой вновь с парнем туда поехать отдыхать, он пообещал помочь, но в спешке забыла взять адрес, когда уезжали. Заранее огромное спасибо!!!!