«Очень хороший отель»

Прилетели только вчера 28.10.10 и хочется сразу поделиться впечатлениями. Отель на твердую 5.(отелей повидали не мало) А слонята Лили и Лаки просто бесподобны. Понравилось практически все. Номер у нас был Гранд (10е фото на сайте туры ру)на 3 этаже, находился он на той же линии, где и лобби. Как нам сказали, номера были отреставрированные под этот сезон (небольшой минусик этого номера не было wi-fi, только проводной интернет, но на другой территории отеля wi-fi есть, поначалу он работает бесплатно, но потом тебя запилинговывают и выкидывают из сети, возвращая все время на сайт отеля, где нужно ввести логин и пароль, час=200 бат, сутки=570 бат). Воду ставили в номере по 1 бутылке утром и вечером на человека каждый день, полотенца также меняли в день по 2 раза, пастельное белье, если не положить спец бумажку с просьбой о смене белья, меняли раз в три дня, также халаты. Но не буду повторяться с другими отзывами и писать все тоже самое. Отличный отель, отличное обслуживание, хороший пляж, лежаков хватает в любое время. Солнце очень «ядреное», по этому защита 50, 30, 25 самое то, а если все таки обгорите у них везде и за пределами отеля (дешевле в 2 раза) продаются тюбики с гелем алое-вера. Ну и небольшой минус в конце – это ресторан Чао Лэй тайской кухни (с меню на русском языке) на территории отеля, что возле пляжа, на наше огромное удивление было несвойственное тайцам!!!! – колхозное обслуживание, по неизвестным причинам с мягко говоря неохотным обслуживанием, настроение и вечер был подпорчен. Лучше сходите в «Чабу», а если хотите чтобы было все чинно и красиво, сходите в тайский ресторан на территории отеля «Дусит», этот отель по соседству с Шератоном. И обязательно попробуйте рис в ананасе.

О стране «Таиланд»

Об отеле «Angsana Laguna 5*»

Irina (Москва) (29.10.2010 13:18)
    простите пожалуйста, не подскажите вход в отель туристам с других отелей разрешен?