Это было незабываемо,как же я хочу обрааатно
Октябрь 2010
30.10.2010
Это было незабываемо,как же я хочу обрааатно
Начну с начала.Отдыхали с 19 по 28 октября,2010.Летели от ПЕГАСА,рейс был чартерным.Поэтому его переносили 2-3 раза.Сначала вылет должен был быть в 4 утра,потом в час ночи(когда первый раз перенесли мы даже были рады,что прилетим рано,т.к. лететь 5 часов),но потооом его перенесли вообще на 11:30 утра - это нас просто убило,получалось что мы теряем полдня.Приехали в аэропорт(как нам сказали)за 3 часа до регестрации,в 8 утра.Сказали,что будет стоять наш представитель с табличкой Pegas,на самом же деле он появился за 2 часа,пока его не было мы успели узнать,что рейс перенесли на час(!)и мы вылетаем в 12:30.Вот вам и чартерный рейс,ну ладно.Главное,что долетели хорошо,кормили,посадка была мягкой :)
Теперь про отель.Прилетели мы туда к ужину(ужин с 7 до 10).На ресепшене по русски вообще никто не говорит,короче говоря мы дали 20$(как нам посоветовала подруга,недавно прилетевшая из этого же отеля),нам вручили ключи,мы поднялись в номер(есть лифт,у нас был 4 этаж,номер 436).Оказалось,что он 4-х местный(нас было 3-ое человек),одна двуспальная кровать и две односпальных,два окна,один балкон.Поначалу я жутко расстроилась что вид из балкона на стену отеля.У меня была кровать у окна,поставила ее прям впритык к окну,вид у меня был на бассейн.Номера все простые,мебель просто крашенная голубой краской(по крайней мере это у нас так было,в других незнаю - не заходила),но номер конечно довольно таки просторный,потом мне конечно все понравилось :)
Кормят хорошо,мне понравилось^^ Зеленые кусочки дыни и грейпфруты,белые зерна граната - очень вкусные *__*
Пляж,т.к. у нас 2 линия,находился в 2-х минутах ходьбы от нашего отеля.Он расположен в Triton Empire Beach Resort 3*.У тритона сеть отелей,всего их три.Можно по всем спокойно ходить,кушать,купаться,короче все!Triton Empire Inn 2* мы вообще не нашли :D
Аниматоры были так же как и пляж в Triton Empire Beach Resort.Аниматоры такие клааассные,всегда веселые,ходят улыбаются.Вечером стояли в нашем отеле у входа в столовую и приглашали на всякие мероприятия,которые всегда проходят в баре Oasis в 21:30.Я,к сожалению об анимации узнала за 4 дня до отъезда :( А когда стала ходить на всякие аквааэробики,ужасно не захотелось уезжать.
В общем в плане питания и размещения лучше Triton Empire Hotel,а в плане развлечений и территории - Triton Empire Beach Resort(мало сладкой еды(десерта),у нас было больше :Р домики 2-3х этажные.Умещается только кровать и шкаф(увидела краем глаза).Впринципе я почти целый день зависала в том отеле :) Ну где жить решать вам.Кстати обеда в нашем отеле нет,нужно ходить в бич ресорт.
Экскурсии.Мы брали поездку в Луксор на троих.Поездка на весь день(в 7 утра уезжали,часов в 11 вечера приезжали).Ехать туда 4 часа,была одна остановка,где мы поели(нам дали поёк,т.к. мы пропускали завтрак в отеле).В серидине дня нас привезли в ресторан,где мы обедали(шведский стол).Туда съездить стоит обязательно(!)Берите - не пожалеете.
Взяли морскую экскурссию 4 ОСТРОВА на пляже за 35$ с каждого.Команда на корабле была прооосто отличная,всем поднимали настроение,делали слонов из полотенец и еще много разных фигур.На эту экскурсию надо съездить ну прям обязательно.Очень красиво,смотрели на кораллы и рыыыбок,их было очень много и все такие яркие,красивые и не опасные :)
В Египте были первый раз и впечатления незабываемые просто.Безумно хочу обратно.
Будут вопросы обращайтесь - http://vkontakte.ru/openmoloko
Об отеле «Empire Hotel 3*»
01.11.2010 01:22
В Египет обязательно надо съездить и 2-ой раз, но для разнообразия, уже в другой отель!
с вами на фотографии мой любимый аниматор))))
Ника
01.11.2010 18:28