Отдых просто супер!!!
Октябрь 2010
03.11.2010
Отдых просто супер!!!
Ездила в отпуск с парнем своим с 16 октября 2010г по 25 октября 2010г. Все прошло просто супер!!! Отель просто отличный!!!! Территория очень большая и красивая, сплошные бассейные, мостики, короче оч красиво. Номера хорошие, мебель вся современная, на ресепшене мы дали 10$, но впринципе и без этого достаются хорошие номера всем! В плане еды, выбор огромный, 6 ресторанов, разные кухни, можно брать с собой, для этого есть специальная посуда. Персонал весь приветливый, ни разу не видели их без улыбки. Аниматоры просто супер!!! Днем анимация для детей, аэробика, вечером тоже для детей, а уж ближе к 12 ночи можно поехать с ними в клуб не далеко от отеле HAVANA CLUB. мы ездили 2 раза нам понравилось. Есть футбольное поле, теннисный корд(вечером 1 час 10$). Насчет аквапарка даже говорить нечего,он просто суперский!!!покатались на всех горках и были довольны! Что касается экскурсий: мы были в бане(хамам)-30$,подводная лодка около 30$ вроде, белое солнце пустыни на целый день около 50$, на дайвинге 60$, морской прогулке по восточному 45$ и на представлении 1000 и 1 ночь нам бесплатно досталась. Везде было хорошо,нам понравилось! на пляж ездили на автобусе, каждые 20 минут от ресепшена,ехать ну минуты 3. по дороге на пляж торговые ряды, магазин клеопатра фиксированных цен и за ним клуб. Что писать еще не знаю, нам все очень понравилось, всем рекомендую, если с детьми то будет потрясающий отдых!!!!
О курорте «Хургада»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
от аэропорта ехать минут 15-20 до отеля
Об отеле «Albatros Jungle Aqua Park 4*»
Отель ориентирован на всех!
4.6