отдохнули хорошо
Октябрь 2010
19.11.2010
отдохнули хорошо
Отдыхали 2 взр. и 2 ребёнка 3 года и 11 лет с 23 октября по 3 ноября (11 ночей,82 тыс) и сестра подруги с сыном(7 ночей,36 тыс). В этом отеле второй раз отдыхали, поехали туда так как большого выбора на наши числа не было, а плюсы и минусы этого отеля мы уже знали. Начну сначала анекс тур работали нормально, переносили правда вылет с вечера на утро, но мы об этом узнали за сутки поэтому всё ок. Не будьте простофилями марка стоит 15 баксов и не бакса больше, по прилёту идёте за маркой не к гидам, а в киоск с надписью банк ,я купила марки без очереди ,огромная очередь стояла к гидам ,правда розовую карту которую всегда раздают, люди получают сейчас только после покупки у него марок за 17 баксов, мне пришлось самой у него брать со стола карты, при этом он кричал, чтобы я встала за ними в очередь, совсем обнаглели мошенники. В отеле мы сразу сказали, что приехали к ним 2 раз и нам дали 136 номер суперриор на первом этаже 1 большая комната там 2 двух спальные кровати и диван ,мы сначала расстроились и попросили семейный, но они были заняты ,обещали переселить на следующий день, а потом мы передумали. В этом отеле хорошая система размещения даже если у Вас в ваучере стандарт, но вас допустим 4 человека то селят в семейный без доплат, просто 2 х местные номера у них совсем маленькие комнатка метров 15 там при всём желании 3-я кровать не поместится.
Питание хорошее, напитки как и раньше из пакетов, изменения в ресторане - нет детского стола, появился диетический стол , 8 видов чая в любое время приёма пищи, нет сумасшедшего управляющего. И народ не стойте в очередях в ресторан Ель Соль на 2 этаже право смешно, потом пишете в отзывах весь отпуск стояли в очереди! Объясняю почему! В отеле 3 ресторана в 2 х из них кухня одинаковая –это Аида(пляж) и Ель Соль (2 этаж) на 3 этаже Арабские ночи там только ужин (арабских стран) и там всегда на сладкое восточные сладости. Мы иногда ужинали и на 2 м и на 3 этаже. И ещё если у Вас вылет поздний чтобы со всех браслеты не сняли, ключи от номера пусть относит один человек, срезая браслет вас спросят конечно где остальные, вы мило улыбаетесь говоря гуляют пожимая плечами и спокойно уходите не кто за вами бегать не будет, потом можно по очереди пообедать аккуратно надрезав.Забыла ещё тренажёрный зал бесплатно правда только в кроссовках и массаж фантастический курс называется парадиз на 90 минут 50 баксов (торгуйтесь до этой цены)туда входит сауна, скраб кокосовой стружкой потом парная далее джакузи потом опять сауна и массаж.Море было от 24 до 28 градусов,но из-за ветра иногда было прохладно.И ещё про экскурсии не видитесь на рассказы гида вас не встретят ,за вас не отвечают, это бред, потом вы все встретитесь на одной экскурсии,только заплатите за неё по разному ,на яхте (остров плюс 2 рифа 15 баксов,ребёнок 10 лет 10 баксов, сафари 25 ,реб 12 баксов).Кстати на этом сайте фото номеров только суперриоров.
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
перелёт 4ч 25м
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
82 тур плюс топливо
О курорте «Хургада»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
7 минут от аэропорта
Об отеле «Sunrise Holidays Resort 4*»
Об аэропорте «Хургада»
Лариса (Москва)
03.09.2011 20:20
Подскажите пожалуйста,а в ноябре бассейн был подогреваемый? И теплее ли было море в лагуне,чем в открытом?