отель Club Golden Five 4*
Октябрь 2010
17.11.2010
отель Club Golden Five 4*
ездили в этот отель с 30.10.10 по 06.11.10.
Начитались отзывов - хоть сдавай билеты. Но ехать пришлось.
Если кратко - не обращайте внимания на плохие отзывы. Отель нормальный-если не важна мебель, а важно море, территория и отдых, территория хорошая, питание хорошее (не ешьте сразу все блюда в один день и будет разнообразие), море хорошее, пляж - лежаки есть всегда,просто надо отойти влево или вправо от центральной зоны.
Прилетели с Мостревел, встретили отлично - практически передавали туристов по цепочке до автобуса.
Заселили сразу. Правда не работала балконная дверь - но мы без истерик и крика, пришли на рецепшн со смехом - и все нам починили.
Отельный гид - отличный. Зовут Ахмед. Экскурсии просто рекомендовал, не навязывал. Все вопросы решал в отеле. Нам повезло.
Ездили на экскурсию в Луксор - восторг. В Хургаду. Гиды говорили по русски хорошо, заботились о туристах.
Море. От отеля идти мин 10-15, не напрягает. Чтоб не мотаться - обедать можно в любом отеле на территории.
Пляж убирают постоянно. Одно осталось не понятым - после трех дня откуда то мусор приплывал, но его по возможности вылавливали.
Кораллы есть, но мало.
Анимация на пляже нормальная, вечером куча развлекательных программ.
Мы приехали вечером, уезжали то же вечером. В 12 срезали браслеты и дали карточку на обед и напитки до 18, а в 19.15 нас уже автобус забрал. так что никаких проблем, описанных в отзывах, не было.
Тараканов , а тем более крыс - не видела, клопов то же.
Если вы с позитивом - отдых удастся всегда!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Golden 5 The Club Hotel 4*»