Для резко негативных отзывов
Март 2010
08.11.2010
Для резко негативных отзывов
В этом отеле я была с семьей весной этого года : я, муж и ребенок 10 лет , сейчас , читая отзывы я очень удивлена массой негативных отзывов о данном отеле. Отель для семейного отдыха. Отдых для меня, в общем в этом отеле был - очень хороший отдых! Читая отзывы удивляет сравнение в Хургаде лучше- в Шарм эль Шейхе хуже. Не поддерживаю данную точку зрения, как и многие кто едет в Шарм Эль Шейх. Отель не 5 звезд и даже не 3 европейские но это написаные 5 звезд на отеле в Египте. В Египте я бела 6 раз, езжу поздней осенью либо весной. Если кто-то знает другой Египет поделителсь со мной- я с удовольствием туда съезжу. Да кому-то "не повезло" прилетели комары. Да они в Египте есть! И Мухи есть! И официант охотнее побежит за коктейлем немцу (скряге) за 0,5 евро, чем за бесплатно русскому. Египет выбирается из-за дешевизны путевок, теплой погоды , неповторимости Красного моря , местного колорита. Возможно все что написано по отзывам отеля Так, но в Египте иначе и не бывает, оценки все-же субъективны. Другая страна-другие правила. Египет он таков, но выбирая Отель и приезжая именно в него внимательно читайте объективную информацию и выбирайте приоритеты именно для себя. Sunrise- целая сеть отелей, которые даже по внешнему виду очень пожожи, также по стилю, либо укладу, питанию. Отель новый-растительности мало -зато чистый. Не видела нового отеля с буйной растительностью в Египте. Персонал дружелюбный, а с чаевыми очень-очень дружелюбный. Русской анимации нет-правда, но и русских отдыхает в процентном отношении 10-15%. Развлекательная программа- хорошая- плохая ли это так субъективно... Мне не нравится нигде не в этом отеле не в Египте, ни в другой стране где была... Кофе, пишут для тех кто кофе пьет плохое- за дополнительную плату- замечательное. Чай на другом этаже- зато есть всегда. По русскому минталитету нужно запивать сладости чаем- некомфортно за ним идти- можно не ходить, ну уж если привыкли... Море для кого-то далековато- зато нет никого рядом, можно походить до моря да и морской мир неповторимый. В Красном море в на пляже этого отеля, с учетом того, что я не занимаюсь дайвингом, не ныряю, не погружаюсь, а просто плаваю с маской и ластами видела гигантских черепах 3 раза, и мурену 2,5 метра длиной и ската, а уж рыб разнообразных огромное количество. Кораллы неповторимы. Муж- не видел никого только рыб и кораллы. Неповезло. А дочь и смотреть особо не хотела- с горок не слезала. Ветренно- бывает, для второй половины ноября- конца февраля холодно, а если температура выше 30- 32 градусов -очень хорошо! Это не бухта не залив, а открытое море. Можно посмотреть на карте Египта расположение отеля. Кальян есть в баре - в районе Спа, там еще деткам мультфильмы на английском языке на натяжном экране показывают. Еда как и во всем египте- египетская, и спагетти-египетские и Йогурты египетские. Если кто-то мне раскажет что в данном отеле еда хуже чем в других отелях данного класса- я туда поеду с удовольствием, но при прочих равных условиях. Мороженое невкусное- скажите об этом моей дочери! Она сказала что- очень вкусное, а я и не пробовала. Аква-парк для Египта -замечательный, и народа не много, лежаков пустых мало- может и так. Но надо- чтобы их было с двойным запасом? Неужели мне и моей семье так везло что мы всегда в течении 2-х минут находили и у горок и на пляже. И отдельно хочу сказать про то что в одном из отзывов прочитала, что арабы врут и не по пантону входить в море можно. Мало того, что люди сами себя калечат наступая на ежей, крылаток, обдираясь об кораллы, так еще и петензии предъявляют отелю. Ну мало-ли и гиды и служащие говорят не трогать, не наступать, ходить там где надо. Я видела как в Россию отправляли труп человека погибшего от аллергического шока, на что-то наша соотечественница наступила или кого-то потрогала. Море - это главное достояние этого небогатого и доброжелательного народа. Заходить в Красное море не по пантону нельзя- закон для многих- но не русских- мы варвары. Кораллы топчет, ломаем, берем на память- хуже просто ломают. Рыб ловим, даже ядовитых пытаемся поймать. Я лично видела. В Шарм Эль Шейхе впервые я была в 2003 году. Уже за 7 лет коралы пообветшали, благодаря нашему отношению и поведению. Да- страна чужая - русская пословица: " После нас хоть потоп..." Местное население очень лояльно. Плохо охраняет такую красоту. Я считаю, что к русским в Египте относятся незаслуженно хорошо, за то что некоторые представители русской нации там вытворяют и не только на море.
О курорте «Набк-Бэй»
Об отеле «Tirana Aqua Park Resort 5*»
На семейный отдых
Ориентирован на различный возраст , примущественно либо детский либо старше 35 лет
Не для молодежи
В принципе, согласна с отзывом! описанное здесь касается и других отелей Египта! Хочу добавить от себя. Полюбите Красное море, и оно подарит вам всю свою красоту! В Шарме была восемь раз.
Ой, как я с вами согласна !
Юрий (Москва)
19.12.2010 20:23