«Удачный выбор»

Отель очень удачно расположен. Рядом метро мин 5 красная ветка м. Павлова, 7 мин зеленая универсальная "Музей" и самая главная, т.к. на все экскурсии отправление было со ст Малостранска по зеленой ветке 3 остановки от "Музея".
    Сама Прага небольшая , все можно обойти и пешком. Теперь об отеле. Отель просто супер, не жалейте денег и возьмите номерок "Супериор", он намного больше стандарта, огромное зеркало в пол и джакузи в номере. В стандарте Душевая кабина. Отель современный, чистый, очень уютный, на ресепшене всегда русскоговорящий персонал. У нас была свадьба в Праге, так отель подарил нам бутылку дорогого шампанского.
    Убирали номер хорошо, чисто, часто. Завтраки очень хорошие, сытные и даже можно выносить еду с завтрака в номере, кстати в номере бесплатно чай, кофе и чайничек, правда вода за доп. плату. Мы сразу закупили 10 бутылок в супермаркете рядом и не переживали по поводу воды в номере. Также в ресторанчике , где проходит завтрак лежит очень хороший буклет с недорогими кафе в городе, мы пожалеете, что поздно заметили его. Зонт не берите, в отеле на ресепшене, стоят прокатные зонтики-бесплатно.
    Где менять деньги спросите на ресепшене, девочки все нарисуют прямо на карте, которые лежат в холле отеля.
    В принципе все, удачного отдыха. Все рекомендую этот отель!!!!