Ноябрьские праздники в Рехане-4! 2010 год
Ноябрь 2010
09.11.2010
Ноябрьские праздники в Рехане-4! 2010 год
Привет Всем! Начну сначала. Прилетели в отель днем, часа в 4. Нас сразу поселили в номер 5249 - это номер из категории фемили рум. Номер очень хороший, большой с балконом. Убирали номер каждый день и меняли полотенца. Территория отеля просто великолепная!!!!!! Очень много бассейнов, вся зеленая, 2 больших фонтана. Для сравнения, в Египте 3 раз, до этого были в отелях: Санрайз айланд вью резорт 5* и Конкорд Фронт 5* оба в Шарме, но территория самая красивая в Рехане! Море очень впечатлило, никогда не видела таких огромных волн, катались на них вообще супер, аж дух захватывал! Но так как море открытое там часто красный флаг-купаться запрещено потому, что очень большие волны и часто шторм. Хотя нам подфортило и мы купались весь наш отдых каждый день! Пляж хороший, но убирают его не слишком хорошо и мух там очень много. Прочитала много отзывов об отеле, действительно за пивом нужно ходить в бар на бассейне, но это не большой минус так как идти туда 5 минут и так приятно прогуляться по такой красоте! А так же есть бар на пляже там дают соки воды и т.д. Что касается еды- как и писали многие, главный ресторан правда-отстойная столовая!!!!!!!!!!!!! Я там отравилась сильно в последний день, плохо стало по приезду в Москву температура 38 и 5 и очень болел желудок! Но есть в этом отеле и шикарные рестораны: 1. Рыбный ресторан- там нужно заплатить 30 $ с человека за ужин и вы получите 2 салата, суп, и огромную тарелку с морепродуктами-крабы, кальмары, лобстеры, креветки джамбо и рыбу! Все очень-очень вкусно!!!! Ресторан находится прям на берегу моря! 2. Китайский ресторан-там нужно заказывать по меню это все платно но тоже не дорого и очень вкусно! Советую туда сходить всем-это того стоит! Вообщем отдых удался! Не понимаю тех кто пишет плохие отзывы об этом отеле нам там очень понравилось, хотя сначала, когда начиталась отзывов очень расстроилась. Оценка отелю-4!
О курорте «Набк-Бэй»
Об отеле «Rehana Royal Beach Resort & Spa 5*»
Отель ориентирован на разные категории людей.
Большим достоинством этого отеля являются рыбный и китайский рестораны!
Огромным недостатком этого отеля является его главный ресторан! А так же то, что территорию отеля совершенно не окуривают от насекомых!
Об экскурсии / достопримечательности
Об аэропорте «Москва (Внуково)»
Имела "счастье" побывать в "Рехане" в прошлом году, тихий ужас. Татьяна как можно сравнивать этот отель с Конкордом .В бухте Набка где находится "Рехана" всегда ветра . Мухи и грязь в столовке все что оставило впечатления до дрожи .Даже даром такой отдых нехочу.
Ирина (Сочи)
17.11.2010 11:43
территория действительно красивая, я писала об этом в своем отзыве, мв были в итальянском ресторане ;)) после него поднялись в главный и пошли к грилю ;)
ALF (Москва)
19.11.2010 11:54
Отдыхать надо уметь. А за такие деньги-нормально.
Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку: