Для тех у кого трудности с ин. языками

Для тех у кого трудности с ин. языками

Куба, Провинция Пинар-дель-Рио дек 1999
Анна
Анна

09 November 2010

6
8
2 тыс
Этот отзыв для тех у кого трудности с ин. языками. Я не говорю ни на английском, ни на испанском. А Вы сами понимаете как это оказаться в другой стране без знания языка. Да, да я уже чувствую как вы читая мой отзыв говорите что стыдно на дворе XXI век, и что как так можно не знать хотя бы английского, что полно курсов и тд. Мне и вправду очень стыдно.... к следующей поездке исправлюсь. Но и всё-же. Многие русскоговорящие, кубинские гиды периодически соскакивали с русской речи на испанский или английский и мне ничего не оставалось как вздохнуть и .......конечно-же улыбаться. Посему для меня Руссо был просто находкой, он без проблем общается с местным населением. А как известно кубинцы если чувствуют своего (а его принимали именно так) совсем другое отношение. Нет кубинцы очень любят русских. Я в отношении стоимости: прокат авто, жилье в частном секторе, питание и тд... Кого заинтересовало пишите в личку скину контакты Руссо. Он очень хорошо знает Кубу и при этом отлично говорит по русски. А самое главное это экономия Ваших денежных средств (СУЩЕСТВЕННАЯ) у нас выходило раза в три дешевле чем предлагалось агентствами.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(8)

Ирина
Ирина 10 November 2010

В Х1 веке было не стыдно,и курсов не было,т.ч.не расстраивайтесь! Оценка отзыва: 4 - интересно

Aliness
Aliness 11 November 2010

Ирина, С-Петербург =)))

Наталья
Наталья 11 November 2010

Огромное спасибо за такую наводку! И спасибо за тел., который Вы по секрету сообщили! У меня дочь сейчас на Кубе, я ей быстренько скинула инфо и уже есть обалденные результаты! Дочь в восторге от такого гида, ну и я, соответственно тоже. поскольку приняла в этом непосредственное участие. А Вам 1000 раз благодарны обе!!!![:-8]

Анна
Анна 13 November 2010

Очень рада за Вас и Вашу дочку. Я же говорю, что не пожалеете [:-28]. Надеюсь что ваша дочка получит от Кубы такое же несказанное удовольствие какое получила я. С нетерпение ждём от Вас с дочкой отзывов с фотками.

Яна
Яна 25 November 2010

Оставьте плз контакты Руссо.,у нас свадьба в декабре там и волнуемся на счет языков..Заранее благодарны

Анна
Анна 25 November 2010

Яночка, поздравляю Вас с предшествующим событием!!! На счет языка считайте что вопрос решенный, и более не переживайте на этот счет! у Вас сейчас должны быть более приятные хлопоты [:-6]. Конечно же Руссо всё организует. Всю информацию я Вам отправила в личку. Будут вопросы с удовольствием отвечу.

Евгений
Евгений 25 January 2011

Анна, здравствуйте! Прошу Вас дать координаты Руссо. Вылетаю на Кубу 27-го. Заранее благодарен

Анна
Анна 25 January 2011

Евгений, добрый день! Контакты Руссо моб. телефон +7/10535/289-60-47 (если из Москвы звонить) если будете звонить с городского из Гаваны тогда /05/289-60-47 из Варадеро /9015/289-60-47

Войдите, чтобы оставить комментарий