И снова здравствуйте....
2000
11.11.2010
И снова  здравствуйте....
Критиковала, критиковала я в том году отель, а вот ноябрь снова отпуск и снова вопрос куда ехать и после долгого выбора отелей, стран и т.д. Здравствуй Рояль Азур. Взвесив все за и против решили что старый друг лучше новых двух. Надеюсь хуже не будет. Отель по сравнению с другими даже в описаниях хороший и тут часто пишут про анимацию никакую, какой год отдыхаю обожаю этих ребят с ними просто надо уметь и иметь желание общаться, они очень общительные и веселые и любые идеи поддержут и обыиграют в том году в конкурсе мисс рояль азур вместо меня муж учавствовал было смешно, выиграли отдельный приз за находчивость. А то что не навязчиво они уже там лет семь если не больше работают может и устали не много, а с другой стороны че навязываться, вон египтяни навязчиво ходят по пляжу со своими услугами мы тоже не довольны. То что русских много согласна в отели их много но как раз для меня это плюс а не минус зато весело ))) . А питание ну голодным там по любому не останешься хотя и однообразное.
roza1 (Дубна)
11.11.2010 18:39
в основном ругают не анимацию, а недостаточность "грибочков" на пляже.
Аленка (Моска)
11.11.2010 20:27
а здесь как грибникам места знать надо и подход ну и не спать до захода солнца....При том я не знаю у нас за все годы не было таких проблем может потому что ездим на конец ноября ....
Юлия (Тула)
12.11.2010 07:55
Отель - отличный. И критиковать его не за что. А людей, занимающих места на пляже в 4 часа утра, и в других отелях полно!
Аленка (Моска)
12.11.2010 14:04
Юля я его критиковала в том году потому что еду туда уже 6 раз и поверьте в том году моя критика была обоснованной отель стал хуже но .... кризис сказался на всех отелях Египта
Anita (Москва)
21.11.2010 14:36
Спасибо за отзыв в очередной раз, но знаки препинания вам известны, такие как точка, запятая, или тире?
Ну, что ж Вы так, критикуете, а сами же в него и едите? Или это по принципу "Отель плохой - не ездите, нам больше достанется"?))))