Можно отдохнуть...
Июнь 2010
дата поездки
14.11.2010
написано
Можно отдохнуть...
Были в этом отеле в июне месяце... Собирались долго и мучительно. Не знали какой отель выбрать. Хотелось чистого песчаного пляжа и хорошего сервиса. Последней каплей в выборе отеля стал просмотр сериала «Туристы».
Про трансфер рассказывать не буду - «Тез Тур» отработал хорошо. В отеле были в12-00. За 20 животворящих американских рублей нас (2 взрослых и 2 детей) в 12-45 уже поселили в двухкомнатный номер над основным рестораном, хотя в Москве мы оплатили однокомнатный. Номер хороший, чистый . Убирали каждый день, полотенца меняли даже те, которые висели на местах, что удивило. В каждой комнате индивидуальный кондиционер и телевизор. Единственное, что напрягло — очень не удобные подушки, но потом привыкли!
Пошли на обед...
Как и везде в Турции очень большой «Турецкий стол». Сервированные места мы находили всегда, хотя мы были компанией из восьми человек. Официанты летали как мухи. А вот на раздаче всегда были очереди — на завтрак за яичницей, на обед за рыбой и гарниром, на ужин ещё за чем-нибудь. А что творилось за пюре... Причём организаторами толпы и давки были не наши соотечественники, а наши немецкие друзья! Стояли насмерть и лаялись провоцируя конфликты. Но в общем, если не грузиться, питание было хорошим и на все вкусы.
Пошли на территорию...
Она огромная, но бестолковая. Очень много солнца и мало тени, что оправдывается новизной отеля. Ходили в Sural Hotel — вот там очень зелено. Даже лежаки между пальмами стоят, а сами пальмы — не обхватишь!
Вывод...
Если определиться с целью поездки и приоритетом выбрать отдых, то всё прекрасно.
А вот если... Нервы можно потрепать и себе и персоналу. Можно устроить цирк со скандалом. Можно просто хорошо отдыхать! Мы выбрали последнее!
И улыбайтесь и люди к Вам потянутся!!! А ведь персонал тоже люди. Не надо это забывать!
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
О курорте «Чолаклы (Манавгат)»
Об отеле «Sural Resort 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Море и пляж
Лечение
Об аэропорте «Анталья»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оля
12.11.2010 07:23
Очень позитивно!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе