НЕ СОВЕТУЮ...3+
2000
13.11.2010
НЕ СОВЕТУЮ...3+
Летали от турфирмы Санмар. Из Домодедово вылетели вовремя.
Тот кто летит первый раз в этот отель,думаю понравится,хотя территория большая,но бестолковая и природы мало (в Египте уже 4-ый раз,есть с чем сравнить).Нас было трое (2взр. и 10лет реб.)Зная,что в стандарте две кровати,решили этот вопрос на месте.Заплатили 80$ (начали со 120$) нам предоставили номер"сьюти" с тремя кроватями (по путёвке обошлось бы намного дороже).Номер предоставили быстро №5704,если попадёте в этот номер,обратите внимание на стекл.жур.столик,имеется скол в углу стола,советую сразу сфотографировать и поставить в известность на ресепшен,чтобы при отъезде не было проблем.Проблема с водой,в холодильнике не найдёте,ходили в супермаркет(за 1$ - 2 бут.воды по 1,5л).С уборкой нам не повезло,первый день положили 1$ и два дня мы его больше не видели.На третий день попросили убрать номер,на что нам было отвечено,что платно,как и вода.Мы люди не привередливые и всегда оставляли "чаевые",да и каждый день я считаю,что убираться не обязательно.Но когда я ему сказала ,что уборка и замена полотенец осуществляется каждый день,мне было отвеченно,что вода и уборка -только"иностранцам",а мы выходит уже "местные",сами уберёте,жалко швабры и тряпки в туалетной комнате не было, бывало и туал. бумага закончилась,но русские и в пустыне не пропадут,брали из других ту-тов,там её везде навалом,берите не стесняйтесь.ЭТО В 5*ОТЕЛЕ!!! .Вывод: не оставляйте чаевых в первый день.Хотя в соседних блоках убирали каждый день.Все номера выходят на бассейн,т.что можно и не переплачивать на ресепшен 15-20$,которые они просят,только обязательно всё проверяйте и фотографируйте и ставьте в известность. Питание хорошее,ходили на нашей территории в ресторан "Анталузию", другими ресторанами не пользовались,питание хорошее.С пляжем как и везде БЕДА,работники пляжа раскидывают полотенцы или ластину,или маску,на худой конец и шлёпанца будет валяться до обеда на шезлонге, на лучших местах.Сама видела и не раз,как после обеда,собирали вещи с шезлонгов,которые "не продали".Так,что пораньше встанешь - местечко под солнцем ,у моря урвёшь. Анимация не какая, во всём подыгрывали иностранцам,чтобы победили.Конечно отношение к русским и к иностранцам очень отличается,просто неприятно.И здесь уже писали об этом,что чувствуешь себя,как "люди второго сорта".Сама больше в этот отель не поеду,да и знакомым не посоветую.
Будут вопросы спрашивайте,отвечу.
С ув. Наталья.
3.0
Долгопрудный Московск.обл.
Svet-lana (Иваново)
16.01.2011 20:03
к русским часто относятся как ко второму сорту людей, меня это тоже напрягает и поэтому никаких чаевых давать не хочется вообще, не за что просто. Это мы к ним приехали отдыхать, а они должны работать и делать свою работу хорошо, а не с презрением!