Замечательный отдых!
Ноябрь 2010
14.11.2010
Замечательный отдых!
Всем здравствуйте!
Мы отдыхали в нашем отельчике Монтилон с 6.11.10 по 12.11.10 и нам все понравилось! Отель скорее предназначен для семейного отдыха.Оператор анекс тур, все сделали они хорошо, встретили, довезли. Заселили нас в номер на первом этаже недалеко от ресепшн, вид конечно, был не очень, на стену соседнего корпуса и наверно типа стройки, но нас это не испугало, мы же приехали купаться, в номере мы только спали. В номере все было чистенько, уютненько, все работало - сейф, чайник, фен, кондер. Мы сразу взяли полотенца и пошли на пляж, там все круто - лежаки, матрасы, зонтики, вход в море хороший, песчаный.Море просто замечательное великолепное, потрясающе теплое, прозрачное, чистое, там полно всяких рыбок, можно взять бесплатно маску с трубкой и посмотреть. Еды полно - на завтрак омлет, булки, дикое количество плюшек, торты, мелкие сосиски, йогурт в большой бадейке, вкусный джем,сыры, колбаса ( я ее не пробовала), салаты, паштеты, картофан, на обед и ужин - тоже всего полно, есть и пицца и курица и рыба и мясо, супчики, финики, гуавы бывают если успеешь, дыни, куча всяких гарниров и салаты, бывают котлетки и печень приготовленная на решетке, сладкое, короче пусть отсохнет язык у тех кто говорит что там нечего есть, я шучу конечно)))) но умереть с голода там просто невозможно))))) Конечно есть очереди, но максимум минут 10 и то или за омлетом или за хворостом или за пончиками, народу много, сейчас сезон самый. Пили мы чай и коктейлчики безалкогольные, спиртное не брали. Взяли несколько экскурсий - в Луксор, очень интересная, морскую прогулку на яхте просто супер и съездили в турецкую баню, все понравилось. Надо было еще на дискотеку сходить)Ездили в город на такси, сидели в кафешках, покупали сувениры, пили манговый фреш за 10 фунтов ( около 2 долларов).Но не все были такие довольные как мы, часто проходя мимо ресепшена, мы видели как ругаются из-за номеров, могие недовольны сервисом и вообще иногда встречаешь таких туристов у которых такое выражение лица как будто всюду плохо пахнет))))) Ну это их дело. Все зависит от людей, от внутреннего настроя. Я действительно непритязательна в быту и к еде. Всем желаю здоровья, приятных знакомств и отличного отдыха в чудесной стране Египет.
14.11.2010 14:54
Был в этом отеле.Правда когда он принадлежал компании АЗУР-было лучше.
да вы перечисли всю еду верно,но есть из этого всего можно было только печень и выпечку,картошку фри и колбаски из фарша на гриле!!!!но кроме выпечки все это давали один раз за весь отдых!!!все остальное просто ужасно на вкус!!!и как можно назвать это убогое место отельчиком!!!кому конечно как,но денег,отданных за этот "отельчик", жалко !!!!
Азалия (Уфа)
05.12.2010 17:06
А мне все все равно понравилось! Поймите Мария никто не обязан разделять Вашу точку зрения))) Вряд ли вы кого то переубедите, но меня точно нет. Отельчик, да.. Денег мне никогда не жалко