Europe Liege
Декабрь 2007
дата поездки
14.11.2010
написано
Europe Liege
Отель выбирал по такому принципу, чтоб метро было рядом. Метро на самом деле очень рядом - не более 30 метров. Очень удобно.
Отель маленький, но очень уютный.
Номера в отеле небольшие, заселили на 3 этаже. 50% площади номера занимала кровать, над ней висел телевизор, рядом шкаф. Вид из окна на здания напротив, улица очень узкая. Проблем в номере не было, за исключением того, что в первый день вода из душа пролилась в коридор, а затем в общий коридор, намочив ковролин. Сразу же прибежала уборщица, которая в это время убирала соседний номер, все вытерла.
Персонал в отеле дружелюбный, на ресепшен принято сдавать ключ от номера, когда уходишь. Каждое утро желают доброго утра, и здороваются.
Завтраки, конечно, не шикарные, если поздно пришел на завтрак, то есть практически нечего. Завтрак континентальный - круассаны, джем, сыр, масло, вареные яйца, кофе, чай. Но это никак не омрачало впечатления от путешествия.
Рядом с отелем был небольшой уютный суши-бар, а также магазинчик. Несколько раз там покупал вино, и просил открыть (штопора своего не было:).
В пешеходной доступности клубы и кабаре - Мулен Руж и другие.
В целом очень хороший отель, не пожалеете!
Об отеле «Europe Liege 2*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
14.11.2010 17:31
Люблю Париж! Очень люблю Францию вообще! Теперь уже стараюсь брать отели хотя бы с расширенным шведским столом "буфет". А вот свой штопор, хотя не сказать, что так уж много пью, вожу с собой всегда и везде!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Про штопор - как мило! :) Мы купили сувенирный дорогой штопор, который, есественно, тут же сломался. А ведь, на самом деле, можно было бы просто попросить открыть в магазине!:) Французы всегда рады помочь.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе