Отстой!!!
2000
дата поездки
20.11.2010
написано
Отстой!!!
Отдыхали с 01.11.10 по 10.11.10. Отель совершенно не соответствует заявленному сервису, цена заоблачная для такого отеля.
Чтобы вас разместили в "удачный" номер надо долго и упорно "топать ногами" на рецепшена. Поддержку туропреатора вы не получите. Сотрудник рецепшена нам вообще заявил - А нечего к нам ездить!!!! Хорошее гостеприимство (((.
Номера: есть номера отремонтированные, если повезет - заселят в них сразу. Нам не повезло. После ругани, но бесплатно нам дали относительно удачный номер, но не соответствующий брони. Бронь у нас была на 2+2. Таких номеров в отеле нет, требовать их бесполезно. Жили на 3 линии (т.е. номера от 300-...) удачное расположение и к морю и к ресторанам. Одно утешело. Будте готовы к тому, что в номерах бегают тараканы 5-7 см длиной (см. фото), двухвостики и прочие твари. От комаров ничего не спасало, ребенка просто загрызли. Так что запасайтесь защитными средствами различными. Уборка номера - было дело, что 3 дня бегали просили, чтоб убрали - сначала огворка была, что типо пересменка, потом забыли или забили, а на 3 день не выдержала - взорвалась. После этого убрались. На рецепшене ничем опять вам не помогут! По территории отеля бегает много вечно орущих кошек.
Море: бухта вся забита яхтами, батискафами и т.д. Запах солярки раздражал, потом привыкаешь. На воде часто маслянные разводы. Море пустое (без кораллов), правда рыбки плавают. Так что WELCOME на дикий пляж примерно в 1,5 км от отеля.
Питание: ООООООООООООООООО, надо готовым быть к открытию - иначе будете ходить кругами искать место "посадки". Посуду надо тщательно выбирать - ОЧЕНЬ МНОГО ГРЯЗНОЙ. Будьте осторожны с баром на улице у ресторана, вечером чай и кофе наливают бармены, а стаканы могут стоят не первой свежести. Сначала выберете посуду сами или попросите, чтобы вам они ее показали. Если вы готовы весь отдых есть рис, овощи, картфель фри круглые сутки то WELCOME. На завтрак - недожаренные блины и яичница. Выбора нет совсем. Ходили кругами в поисках еды и когда понимаешь, что выбрать нечего, то приходилось брать то, что было... Гриль - угольки или курица с кровью - впечатляет. Морской ужин - вам предложат отведать салаты 1 тарелочку на двоих, так же кальмары. И только основное блюдо будет у каждого. Если будет третьим с вами ребенок - еду ему не дадут, т.к. тарелочка на 2-ух человек идет. Креветки были не первой свежести, дурманный запас заглушили лимоном, но и это не помогло.
Фрукты подают нарезанными, ассортимент не богат. И опять внимание - моют все плохо. Если хотите есть виноград, финики и т.д. - берите посуду поглубже и вперед к мойке - мыть, осадок вас впечатлит после мытья или лучше не есть. Одно радует - не отправились. Молоко в аппаратах порошковое, так что если едете с ребенком смотрите внимательнее куда наливают пакетированное. В бутылку молоко для ребенка наливать не разрешают, только в стаканы, а потом переливай сколько хочешь.
Спиртное: шняжное-разбавленное, везите свое. На дискотеке никого нет - зал пуст, можно даже не тратить время на ожидание, бесполезно. Придет пара человек посмотрят и уходят. Спиртное на диско вам предложат за отдельную плату. Коктели везде тоже за плату даже из местного производства!
Преимущество - рядом старый город, из отеля есть дорога напрямую (сразу к горе с кафешками) без надоедливых таксистов, но лучше ходить по ней с мужским полом (плохо освещена) и из кустов неожиданно может кто-то выйти. И ВСЕ.....
Так что решайте. Если бы я попала в Шарм ИМЕННО в этот отель в первый раз - ноги моей бы больше было в Шарме.
О курорте «Старый город»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Dessole Seti Sharm Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Эллен (Москва)
15.11.2010 02:05
Господа туристы! Ну, выбирайте отели чуть подороже,не буяньте и не топайте ногами, а раздавайте "бакшиш", улыбайтесь и не будет ненависти к русским и дискриминации. Конечно, отель плохенький, хорош только его песчаный пляж.
Для Элеен--- Seti Sharm очень дорогой, тур только у Пегаса. Цена не обоснована ,ну ни чем, питание -0, сервис -0., море-5+! 90% ОТДЫХАЮЩИХ- Россияне, Украинцы ! ( я о том, что иностранцы туда не ездят).
Наталия
20.11.2010 22:44
Отель стоит как одна из отличнейших 5*, но цена не соответствует действительности
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Анюта (Саратов)
04.05.2011 17:38
По соотношению цена-качество нормальный отель. Второй раз туда не поехала бы, ну если только из-за моря и песочного пляжа. Но если помнить о цене, за которую его продают, то грех жаловаться! Не понимаю люднй, который едут за копейки, а потом ругают всех и все!
Кстати, на том же красивом пляже стоит Iberotel, он производит гораздо лучшее впечатление! Правда, боюсь, цена на него уже совсем другая!