Север... Африки))) Тунис
15.11.2010
Север... Африки))) Тунис
Краткость сестра таланта)))
Достоинства отеля:
Чистая территория, прекрасный аквапарк, аниммация на высоте, достойное питание
Недостатки отеля:
Напитки в номере только в день заезда, сейф за отдельную плату
Ездил в середине мая, поэтому море было прохладное, купание посему было в бассейне в основном. Лучшее время поездки, на мой взгляд, с июня. Отель понравился, особенно анимация, отличные ребята, море позитива и хорошего настроения! Размезмещались в Канкуне, номера достаточно ухоженые, корпуса близко к пляжу и "Центру" отеля. Аквапарк от души))) Куча адреналина и криков (в основном русского мата))) Ночная жизнь протекала в снек-баре ("русском баре" т.к. ультра ол-инклюзив в основном у русских, которые и обитали там) водочка, пляски под родную музыку и прочее))) Вообщем отдых удался! Советую отель! По общению с людьми отдыхающими в других отелях, наш был на высоте.
В Целом страна хорошая. По утверждениям местного населения уровень криминала очень низко, поэтому с удовольствием вырывались в близ лежащие города: Сус и Монастир. На рынках полно всякой-всячины, от магнитиков, до изделий из кожи. Арабы охотно торгоются, скидывают цену порой в 5-6 раз. Очень качестввенные кожанные изделия, шьют на заказ в короткие сроки. Посетил 2-х дневную экскурсию в Сахару, маршрут простилался по всей стране, поэтому кратко ознакомился с культурой, природой, достопримечательностями. Экскурсия того стоит.
Дерзайте!)))
О стране «Тунис»
О курорте «Монастир»
Об отеле «Magic Caribbean Monastir 4*»
Где-то в России
15.11.2010 20:29
И мне в Тунисе очень нравится, была там дважды, мне там очень комфортно, поскольку владею французским. Абсолютно согласна, что пляжный сезон в Тунисе ТОЛЬКО с июня по сентябрь! Страна интересная, со своей историей и культурой. Жаль, что не все её "распробовали"!
15.11.2010 20:35
Что-то не нашла у Вас фоток подземного города троглодитов Мат-Мата. Или теперь туда не завозят?
Лень выкладывать))) Туда возят, в рамках 2-х дневной экскурсии в Сахару, точно.
Отдыхали в сентябре Хаммамете, как раз тоже в отели сети Caribbean World , всё понравилось.
Valeri
16.11.2010 18:07