На самом деле поездка могла бы оказаться просто ужасной, если бы не одно "но!" - отличная компания, которой мы поехали. 4 девушки одни на отдыхе - это очень весело! По ощущениям - как в пионерском лагере оказались! По условиям проживания в конц.лагере! :)
Рассказываю по порядку...
Решение о поездке, как обычно, за 2 дня до отъезда. Отзывы не читали, но догадывались,что за такие деньги (13500 рублей за человека в двухместном номере за неделю отдыха на море) особого шика ждать не стоит:))
Так вот, мы не ошиблись - шика не было!
Для начала нас очень порадовал Анекс тур, усадив без предупреждения на места в самолете рядом с аварийным выходом. Знаете ,чем они от обычных отличаются?:))) Да практически ничем, кроме той мелочи - что они ни на градус не отклоняются назад, даже наоборот - они стоят не строго вертикально, а под небольшим углом вперед... Лететь так 3 с лишним часа ох как непросто, особенно когда сосед впереди раскладывал своё сиденье и буквально наваливался на меня :))) На всякие "приятности" типа закончившейся курицы уже особо внимание не обращали... В общем, долетели и ладно.
Погрузили нас в автобу с привезли в отель... То,что это наш отель , мы поняли по вывеске, нарисованной красками на световом коробе. Я реально такие вывески в последний раз в пионерском лагере "звездочка" видела :))) Выглядело это забавно. Я сначала подумала,что это какой-то "черный вход", чтобы люди с чемоданами не мешали отдыхающим:) ааааан нет!
На ресепшене 2 очаровательных турка ( один толстый дебиловатый, прости Господи, носильщик, а второй дохленький лысеющий портье, подписывающий на визитках гостиницы своё имя и мобильный на всякий пожарный) сразу же "распушили хвосты" и решили склеить хотя бы парочку из нас, а то и всех четверых :)))
Это нас развеселило изрядно:)))
А их наш смех, видимо, обидел, за что они заставили нас ждать заселения до 15-00 с 8-ми утра! Наконец, попав в номера (2 соседних), мы радостно отключились. Номера,конечно, убогие, но мы за эти деньги большего и не ожидали...
Проснулись мы в 20-00 от гневного звонка представителя "Анекс-тура" Александра (далее по тексту - Адольф). Выслушав по телефону лекцию о том, что неуважение отельного гида карается смертью, мы быстро оделись и вышли на ресепшен. Далее лекция повторилась на ресепшене, причем содержала довольно-таки странные на мой взгляд моменты типа: "посмотри мне в глаза", "что вы о себе думаете?" и т.д. Доводы, что мы летели всю ночь и полдня ждали заселения не принимались во внимание... А когда он узнал, что все мы в Турции по 10му разу и экскурсии нас не интересуют, даже обзорные, он очень расстроился и... начал приглаживать волосы одной из нас! 0_0 Видимо, стресс снимал! С воплями "Уберите от меня руки!" Юля (так звали жертву) убежала в номер! Мы пошли за ней, офигивая от действий Адольфа:)
Пришли и стали рассматривать номер :)))) Ну что сказать метра 4 на 4 , есть шкаф, есть сейф, тумбочка, сероватое, но вроде бы чистое, бельё... Вроде всё ок, а вот у девчонок из соседнего номера была стена забрызгана какой-то коричневой жидкостью до самого потолка. Мы решили, что это скорее всего запекшаяся кровь, и ,по аналогии с "4 комнатами" Тарантино, под кроватью может оказаться мертвая проститутка:))) НО это лирика:)
Очень хотелось есть и мы пошли на ужин. Ужин тоже порадовал! Во-первых, очередью... Ну не люблю я очереди! Я лучше не возьму мясо, съем гарнир и курицу, но в очереди стоять не буду... Ан нет! Очередь-то как раз за гарниром! Мясо-то в этом отеле не водится:) Кстати, даже гарнир тут накладывает повар, туристам не доверяют, а то вдруг ты макарошек себе много положешь - следят за фигурами отдыхающих!
Однажды увидели мы на ужин наггетсы (чудесные куриные котлетки), набрали, картошки фри ещё положили до кучи, выстояв очередь минут на 20... Пришли за стол... А нагется-то из картошки:)))) Так и ели картошку, закусывая картошкой:)))
Зато похудели! Назад приятно было возвращаться - все толстые, отъевшиеся за неделю на олл инклюзиве, а мы тонкие-звонкие, постройневшие, блеск в глазах от голода :))) Да ещё и пища в самолете на обратном пути такой офигенной показалась, аж сами испугались:)))
О вкусном - очень вкусный батон и кофе нормальный. На этом и продержались 7 дней. Честно говоря, мужчинам и детям там приходилось несладко... От этого мужчины зверели, а дети с серьезным видом рассуждали,что можно приготовить из черепахи, которую нашли на территории отеля.
Из хорошего - чудесный бассейн , большой и мокрый, в нем-то мы и проводили большую часть времени, когда были на территории гостиницы. С морем нам как-то не повезло... Чтобы знять лежак, нужно было приходить в 7(!) утра по рассказам отдыхающих, ну я не совсем псих, чтобы вставать в отпуске так рано. ПРишли на море, решили нырнуть с пантона, на пляже камни, не очень удобно девочкам с педикюром в воду заходить, можно без ногтей выйти :) Подходим, и тут к нам подбегает чувак в форме "а ля полисмен" и говорит "Ноу! Ноу! Джаст Пайратс Гестс!" (типа " Низзя вам сюда! Только для гостей отеля "Пиратское что-то"!") Ну пипец! На пантон уже залезть нельзя! Ну отгородили бы его забором чтоли... В общем, почувствовав себя никчемными нищебродами, решили вернуться к бассейну, где и тусовались весь отпуск! Так что для кого отпуск - это море, этот, к сожалению, отель тоже не подойдет...
Так чем нам понравился отдых?
Явно не анимацией,которая спала до 12-00, реально первые звуки музыки раздавались в отеле к обеду....
И, конечно, не номером, куда к нам забегали 2 огроменных таракана. И на чем они так отъелись спрашивается?))))
Сто процентов отпуск нам запомнился не шикарным приемом отельного гида Anex -тура Александром....
Но всё же отдых прошел чудесно, потому что мы позитивные и умеем веселиться!
5 ночей из 7 прошли в клубах! Вот оно где счастье!
Отличное место - клуб "Рай", шикарное шоу! танцующие трансвеститы! красивейшие девушки и юноши! классная европейская музыка!
Также очень понравился клуб "Inferno", огненное шоу! ощущение всеобщего драйва! танцы на столах! Просто суперское место! особенно понравилось,когда приезжала девушка-диджей с Ибицы... Жалко, не запомнила её имя! Она так жгла, отплясовала вместе со всеми за вертушками! Просто чудесно!
Сразу оговорюсь, свободные девушки, вам обязательно стоит съездить в Кемер, столько счастливых дам в окружении кавалеров я не встречала никогда. Так как нас всех дома ждали парни/мужья мы просто танцевали до боли во всех мышцах, а отсыпались, лежа у бассейна! До этого ни разу в жизни у меня не было такого танцевально марафона! Это было просто чудесно! И все мелочи в гостинице показались мелочами! Отпуск был одним из лучших в моей жизни! Абсолютно честно!
Хотела добавить только одно - уезжая, мы пририсовали Александру гитлеровские усы на стенда информации! А-ха-ха! (Инфернальный смех!)
Желаю Вам отличного отдыха и не давайте мелочам испортить Вам отпуск!!!
:)))
Столько раз туда ездили, напрашивается вопрос: "А чего вас опять туда понесло?" На Кипре и то лучше.
А Александра гида надо было послать НА ФУЙ - пусть бы переводил на турецкий или русский, вроде не мат и не придраться к пославшему.