НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!
Ноябрь 2010
19.11.2010
НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!
Ездили с друзьями в этот отель( 7 человек) с 04.11. по 17.11., изначально начитались отзывов о том , что в отеле есть клопы и всякие прочие твари,скажу сразу НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!!! КЛОПОВ ТАМ НЕТ!! я не понимаю, зачем так поганить оценку отеля и говорить про какихто клопов, когда их там просто нет и помоему никогда не было..единственное пару раз видели малюююююсенькую ящерицу под кроватью,но не думаю что этот милый малыш испортит вам свое представление о Тайланде и об отеле в целом!никаких укусов ничего мы не обнаружили, дорогие господа соотечественники НАДО меньше подходить к диким животным или к трансам!!! и тогда волдырей на теле не будет!так вообще не могу сказать, что отелей шикарный , впринципе все стандартно, как и в других трешках Паттайи, мне есть с чем сравнить, на завтрак: глазунья, омлет, тосты, чай/кофе, свежие овощи, и конечно же ананасики с арбузами( какие там фрукты .....боже мой)))
Отель очень удобно расположен до Волкинг Стрит 500 м, прям сраз вышел из отеля поймал тук тук и поехал куда нужно. Возле отеля небольшой магазинчик с продуктами и вещами первой неопходимости, но для нас неопходимость была алкоголь , запивка и закуска, такчто мы там без труда все это находили) Севен Элевен находится немного поотдаленней мин 7 пешком, до пляжа мин 20 пешком, но он городской центральный и поэтому грязный, мы атм 2 разапоплавали и бросили эту затею...несколько раз ездили на Джомтьен там почище, пару раз на острова но если честно дорога очень выматывает, мы даже один раз поймали каер за 2000 тыс. батт, решили, что на скоростном уж доедем быстрее, не тут то было, пока мы доехали, пока всех завгрузили. потом стояли ждали ещё мин 25, потом заехали за какимито тайцами ..вообщем ужас какойто...а потом друзья пригласили нас в их отель Long Beach ( он находится на севере( 20 мин на тук туке) рядом с самыми шикарными оетляи Паттйаи Centarа Grand Mirage и тд. и у них рядом тоже побережье, вот там куда чище, единственное могут согнать с лежаков, поэтому будете лежать на песке, но там воллебольная сетка можно поиграть , и море куда чище, такчто можете и туда заглянуть.
Обязательно съездийте на Полет Гиббона -отличная экскурссия, простоморе позитива и адреналина, 12 препятствий на высоте пол км, реально будоражит дух)))мы всей нашей шумной компанией просто орали от счастья, причем если прошел 1 препятствие , то назад пути уже нет)))вообщем круто))
я в восторге от отдыха!!! Тайланд-это страна в которую хочется возвращаться снова и снова, даже на перелт далекий мне уже наплевать))) я вернулась позавчера и мне до сих пор тоскливо...Миша, Слава, Саша, Оля, Лена, Рустам, Кира, Кирилл, Женя, Алина- всем привет!!!!