Турция. Кемер.
2010
23.11.2010
Турция. Кемер.
Устав от работы,решили мы выбраться на 4 дня в Турцию. Кемер очень нравится своей природой,поэтому выбор пал именно на этот курорт. Кларос находится на 2 линии от моря,я побаивалась т.к. никогда не отдыхала на 2 линии,а оказалось,зря. Нас встретил Тез Тур (как всегда,безупречен). Приехав к вечеру,заселились быстро. Номера чистые,уютные,ничего лишнего,маленькие балкончики,вид на горы. До моря минут 10. Пляж конечно отсутствует по факту-ну хотя бы для тех,кто не хочеть лежать как селёдки в бочке на грязной гальке. А нам пляж и не был важен т.к. в запасе всего-то 3 дня! Отлёживались у бассейна- тут и анимация и перекус дневной и бар рядышком))) Даже катались на двух маленьких водных горках.
Питание хорошее,конечно нет особого разнообразия,но всё что нужно присутствует. Вечером дискотека. Отдыхают здесь русские (много,приличная молодёжь или семьи) и турецкие семьи (не много).
Брали хамам в СПА отеля – это конечно,полное надувательство((( Обещанных 2х часов не было.
Вышли за пределы и взяли напрокат мопед – вот это приключения! Объехали весь Кемер-красотища!
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Akka Claros Hotel 4*»