Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(5)
А разве нет? Экономичная пятёрка. Вы не в курсе что пятёрки могут быть оооочень дорогие?
Да, Наталья, мы тоже подумали, что год на год не приходиться. Может кондитер отеля был в отпуске... Это мелочи! В основном отдых у нас ыл чудесный, да и по фото все видно! Удачи![:-17]
А, подскажите, пожалуйста, сколько в отеле баров и ресторанов, и где они расположены,а то в каталогах одни сведения, по отзывам не очень понятно. И как обстоят дела со свободными лежаками?
Инна, про бары я могу точно и не вспомнить, кажется их было два: на пляже и один у бассейна, еще третья точка выпечка лепёшек с 10 до 17 час. Два ресторана - главный ресторан расположен у главного бассейна и рыбный, который посещается один раз бесплатно по записи, на пляже (есть фото) и там только ужин. Что касается еды, а мы с мужем следим за своими фигурами, для нас её было лишка, т.к. попробовать хотелось многое. Лежаки на пляже почти все были свободны, видимо потому что, как я уже писала море (дно моря) единственный недостаток отеля. Странно конечно, едем то отдыхать на море. Только не подумайте, что пляж совсем плохой, просто ещё у бассейна было очень весело, аниматоры старались. И вся тусовка была у главного бассейна, там лежаки надо было занимать пораньше. У остальных двух бассейнов свободные лежаки всегда можно было найти. Удачи.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пятерка в Турции - это отель эконом класса?