испорченный отдых в Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5*
Ноябрь 2010
дата поездки
24.11.2010
написано
испорченный отдых в Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5*
Отдыхала с мужем и друзьями с 11.11 по 21.11.2010 г., при заселении в номер попросили сдвинуть кровати, после того как муж сходил три раза на ресепшен их наконец сдвинули, на территории воняет тухлятиной, утром или вечером травят насекомых каким то едким дымом, причем приспособление которым это делают очень шумит, если травят утром спать невозможно, если вечером болконную дверь лучше не открывать. Номера старые, в ванной грязь, в номере тараканы и комары, на пляже много мух, на третий день нашего там прибывания муж отравился, причем очень сильно, когда в ресторане или в баре просиш принести напитки, приносят минимум через полчаса, а то и час, при этом налить самим не разрешают., один раз укуренный официант четыре раза просил повторить заказ. Русских не во что не ставят, не зависимо от чаевых, возле бассейна двух русских девушек папросили освободить места для немок, по понтону метров трехста до море, с берега воды по щиколотку. Отдых испортили этим отелем.
О стране «Египет»
О курорте «Сома-Бэй»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Amwaj Blue Beach Resort & Spa Soma Bay 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
На кого ориентирован отель
на пожилых
Достоинства отеля
нет
Недостатки отеля
питание, персонал, номера
Об аэропорте «Хургада»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Анна (А)
27.11.2010 14:23
Отдыхали в одно время с Вами. на территории нет никаких запахов (разве что на площадке около кальянного уголка чуть пахло ароматическим табаком) не вводите народ в заблуждение. Тараканов в номерах НЕТ. У нас был чистый номер. Да, согласна, отделка ванной комнаты могла быть и лучше, но всё работало исправно. Про обкуривание территории, - такая практика есть во всех отелях Египта ( это моя третья поездка. В два предыдущий раза отели были также 5* и везде производились аналогичные мероприятия).
В ресторанах и тем более барах ВСЕГДА можно было заказывать напитки самим. Качество питания очень на уровне. Никаких проблем с пищеварением не было. Понтон - 260 м. ровно (до конца). Прогулка по нему занимала не более 2-ух минут, а для особо ленивых были выставлены лежаки.
Ваш отзыв крайне субъективен... для Египта - это нормальный вариант. Да, возможно, на текущий момент это не 5*, но 4+* точно.
Те деньги, которые он стоит - он вполне оправдывает.
И не лень же было мужу три раза ходить на рецепшен! Самому-то кровати не сдвинуть было? Мы очень часто ездим отдыхать, бывали в разных странах и практически всегда приходится в комнате передвигать кровати - то кондиционер направлен неудачно, то сдвигать, то раздвигать, но мне даже и в голову бы не пришло для этих целей беспокоить людей! Представляю Ваши запросы и претензии! Нет, не осуждаю - это Ваше дело, и каждый с ума сходит по-своему, не понимаю только зачем с таким заоблачным самомнением ехать в страны и отели более чем среднего уровня!