«сказочный кипр»

Были два раза подряд и теперь на длинный отпуск только туда. И отель нравится,в демократичном европейском стиле,питание,и конечно сам пляж и море.Солнце всё время,жара-отдыхали всё время в середине сентября.

О стране «Кипр»

3ч.20мин

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

не помню точно,но очень бюджетно!

О курорте «Айя-Напа / Айия-Напа»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

примерно 1час

Погодные условия / сезонность

все 16 дней солнце,очень тепло,вода шикарная.

Об отеле «Corfu hotel 3*»

5-7мин. по короткой дороге .

небольшая-открытый и закрытый ресторан,бассейн с лежаками,бар,тенисный корт

Состояние нормальное,здание небольшое

Отличные в понимании Европы.

нет детей,сказать не могу,но отдыхающих с детьми много.

Замечательно,разннобразно и вкусно.

Многие из персонала знают русский,английский язык,официанты молодцы просто. На ресепшн работает очень милая русская женщина.Хозяйка отеля-Жени знает отлично русский,иногда встречает гостей сама!Всегда всё подскажут и объяснят,кто первый раз в этом отеле.Мы,там были два раза уже.Да,горничным просто спасибо,убирают хорошо,воровство вообще исключено,полотенца меняют ежедневно и т.д,главное,что убираются,когда в номере нет никого,это не напрягает.

только корт

На всех,но только не на зануд.

Приватно,мило,к тебе не лезет никто и не навязывается,всё спокойно и безопасно.На территории около отеля есть замечательные животные-кошки,которые вносят ещё больший позитив в отдых.

на наш с мужем взгляд-их нет!

Особенности отеля

Только плюсы. Отель чуть в стороне от центра города,где постоянно орёт музыка,и днём,и ночью. Можно выйти погулять и потом отдыхать спокойно.Рядом самый большой и удобный супермаркет,кондитерская отличная "ПЛЮС",с хорошим ассортиментом и ценами.

Ирина (Москва) (07.12.2010 22:27)
    Да, согласна, Кипр = это сказка. Мы были в пятерке Grecian Bay (Греческий пляж) правда давно в 2006 году, но я до сих пор в восторге! Съездите туда как-нибудь, это тоже Айя Напа. Шампанское и клубника на завтрак, персональный столик в ресторане закрепляется на весь отдых, белые банные полотенца, метродотель и серебряные накрывашки - колпаки на блюда (не знаю как они по-научному наз-ся :-))Не говоря уже о бархатном солнце в октябре и отсутствии арабов вокруг
    Ирина (Москва) (07.12.2010 22:29)
    Простите - белые банные - не полотенца (ими то не удивишь :-)), а халаты
    Ирина (Г.Москва) (08.12.2010 11:15)
    Ирина,а халатов там не дают! Но лично мне он не нужен,там в невесомом крепдешиновом-то халате жарко.Да,если честно,то мы в отеле только завтракали,ужинали иногда и спали,а целый день на пляже(уходили в 7 вечера,самые последние) или в поездках.А через Греческий пляж мы как раз на пляж проходили,кстати,там самый лучший в Айнапе пляж!А отель Корфу нас привлёк именно своей приватностью,нет так много шума,очень спокойно и тихо,он небольшой,но очень милый.