Panorama Bungalow Resort El Gouna 4* (22.11.2010г.-01.12.2010г.)
Декабрь 2010
16.12.2011
Panorama Bungalow Resort El Gouna 4* (22.11.2010г.-01.12.2010г.)
Сравнивать ни с чем не буду.
Территория.
Территория отеля чистая,достаточно вместительная,благоустроена.Находится как бы на полуострове,вокруг каналы.Со стороны фасада через дорогу офигенное поле для гольфа,в зоне видимости ни одной стройки.Помоек тоже нет!На противоположном берегу лагуны,отели и виллы,радуют глаз.
Обслуживание.
Встреча и заселение как всегда у "Пегаса" четко.В номере убирались каждый день(это даже лишнее,потому как находились в номере редко)Номера реально огромные,даже слишком,чистые, сантехника и все такое в норме.Персонал вежливый,правда в баре на пляже не очень расторопный,но я никуда не торопился.
Питание.
Питание достаточно разнообразное,самое главное все вкусно и съедобно.Еды хватает даже если придешь в последнюю минуту.Посуда всегда чистая и в достатке!!!
Анимация.
Пенных вечеринок не было...)))Но каждый вечер была шоупрограмма(танцоры)Днем волейбол,водное поло.Диджей Джаник веселый ,классный.
Пляж.
На пляж каждый час ходит лодка,хотя там и пешком 10 минут.спокойным шагом .Много красивых мест пофотаться.Пляж достаточно большой,лежаков всегда хватало,хотя некторые до завтрака занимали(наверно любимые места)От пляжа в море уходит очень длинный понтонный мостик,на конце которого площадка,с нее очень красиво плавать с маской(коралы,рыбы)
На самой территории ателя по всему берегу лагуны тоже лежаки ,зонтики,для тех кому не охота на пляж.
Ездил вдвоем с женой,нам все очень понравилось!!! Советую .! Ветер был тоько один день и-то слабый.Остальные дни полный штиль!!!(наверно повезло)
О курорте «Эль-Гуна»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
от аэропорта минут 30 (если никого не развозить)
Об отеле «Panorama Bungalows El Guna Resort 4*»
Одно из достоинств это расположение.
Об аэропорте «Хургада»
Парковка (удаленность, стоимость)