Не могу не вступиться за отель.
Август 2008
дата поездки
31.05.2011
написано
Не могу не вступиться за отель.
Прочитав некоторые негативные отзывы про этот отель, не могу за него не вступиться. Словами переубеждать недовольных не буду, столько хорошего про отель другими понаписано. Хочу сказать только одно: хотите отдыхать - отдыхайте. Умейте отдыхать, не ищите на ровном месте кочку, чтобы потом раздуть ее до уровня трагедии только потому, что не умеете или не хотите расслабляться.
В этом отеле отдыхали в Июле 2007года и в Августе 2008 года. Третий раз не поехали, так как новизны захотелось.
Номер всегда убирался чисто. Анимация - высший класс, трудяги ребята - им "пятерка". Остальной персонал очень отзывчивый (не забывайте сами им улыбаться, оставьте недовольные лица дома). Идя на второй день пребывания в отеле в 6 утра на море мимо бассейна нам уже махал рукой как старым знакомым сотрудник, который чистил бассейн. Уезжая, оставили на память кепку с надписью "Россия" бармену, который к концу отдыха стал тоже хорошим приятелем. Еда в основном ресторане и разнообразная и самое главное - качественная, отсутствие проблем с желудком тоже показатель в пользу отеля.
Чтобы много не разглагольствовать, выставляю фотки по отелю с комментариями к ним. Смотрите, соглашайтесь или нет.
Да, были в нем конечно давненько, после нашего последнего посещения в отеле сменился хозяин. Но те, кто отдыхали после нас говорят, что изменения только в лучшую сторону, хотя мы думали, что лучше уже некуда.
*******************************
Да, читаю последние отзывы и кажется в отеле действительно что то поменялось. Хотя отзывы про "не сезон". Но все равно не верится.
http://www.tury.ru/otzyv/id/145760
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет