Отзыв о путешествии
Ноябрь 2010
дата поездки
15.12.2010
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхала там с мужем с 28 ноября по 10 декабря 2010 года. Это было наше свадебное путешествие. Отель выбрали по принципу "что осталось"!!!! Когда покупали путёвки тур оператор сказала, что отель рассчитан на молодёжь.... но мы этого что то не очень заметили, да была молодёжь но мало!!!! развлечений практически никаких, если конечно вечернюю анимацию можно назвать так)))))) дискотека в отеле была, вход свободный но бар бесплатный только до 23.... а если вход платный, то один коктейль бесплатно!!!! ну вот и скажите что там делать молодёжи если толком отдохнуть не реально ( я не имею в виду что нужно напиваться, но хотелось бы отдыхая выпить коктейль или хотя бы воды). чаще всего приходилось идти в номер. что касаемо самого отеля- не плохой!!!!! правда территория огромная, по началу даже нравилось, но потом стало напрягать так как жили мы почти на самом отшибе номер 1118. до моря идти долго, да и пляж там не очень и как уже было замечено море действительно грязное((((( поэтому лично у нас желания туда ходить не было. мы все время проводили около бассейна с подогревом ( таких 2 из 7), потому что в остальных купаться невозможно, очень холодные.... еда однообразная, всегда рыба, курица и мясо ( но каждый день то же самое, лишь с маленькими изменениями). по началу мясо было ужасное, но к концу отдыха стало ничего, как будто готовить научились)))) персонал приветливый, ребята бармены клёвые хорошо говорят по русски.... но ещё один минус-бары работают только до 12, дальше выпить негде. номер убирали каждый день, мы несколько раз оставляли по доллару, но у нас ничего не менялось. а поговорив с ребятами из соседних номеров выяснили, что они только раз оставили доллар, так он им там каждыми днями что нибудь да придумывал (то цветов на кровате выложит, то из полотенец что нибудь сварганит) не знаю почему так.... ну конечно все в этом отеле на любителя, но я в него точно больше не вернусь!!!!!
О курорте «Хургада»
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Long Beach Resort Hurghada 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
На кого ориентирован отель
на пожелых
Недостатки отеля
недостаточно развлечений для молодёжи и бары работают только до полуночи
Об аэропорте «Хургада»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
4.9
17 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Наверное, ваш турагент слукавил, сказав, что отель молодёжный. Он всё время позиционируется как семейный. Правда, непонятно по каким критериям семейный корпус построен на самом отшибе территории. С маленькими детьми от этого корпуса проблематично передвигаться по территории, и достаточно далеко до моря-пляжа.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Мы тоже думали про Хилтон, очень уж цена заманчивая
, но поехали в Брайку - и не прогадали!
Эллен (Москва)
15.12.2010 13:12
Отель совсем НЕ молодёжный, а семейный... Ребята! Если Вы знали, что поедете в Египет в свадебное путешествие, то почему не озадачились САМИ и ЗАРАНЕЕ выбором отеля?
Шакира (Москва)
15.12.2010 17:51
согласна, отель семейный, тихий спокойный с мелким морем.......
а знаете я бы вернулась....... несмотря на то, что он не так шикарен:)))