Отдыхала я в этом отеле только что: с 1 по 13 октября 2005 года. печатления остались только самые хорошие, но возможно просто из-за хорошей компании.
    Отель хороший.
    Номера.
    В нашем новом корпусе просто шикарные, хоть впятером заселяйся, единственный недостаток, когда помоешься в ваннной на полу можно кораблики пускать. В старом корпусе была набегами,но осталась надовольна:места меньше, на полу плитка, прикрытая коврами, в отличие от нового, где ковровое покрытие.
    Еще реальная проблема:это электронные ключи, которые постоянно разпрограммируются и мы пару раз бегали из одного корпуса в другой раз по 10. Видимо, на рецепшн решили, что спорт нам мало.
    Питание.
    Супер! Огромный выбор, только к концу недели мне стало явно не хватать свинины, но ничего не поделаешь. Мороженое, которое дают с 2 до 3 дня ели только один раз, потому что постоянно про него забывали, а у бассейна с горками почти не бывали.
    Море.
    Само по себе море чудесное, только вот вход в него..........короче, везити с собой специальные тапочки, которые в воде потерять нельзя, а то ноги будут разбиты в кровь.
    Еще один момент - это то, что до моря действительно далеко, а этот гребанай автобус ходит раз в полгода и по ему самому известному расписанию.
    Анимация.
    никакая.....видно только Тарика и Алибабу, остальные это что-то эфемерное!!!
    Аквааэробику я наблюдала из шезлонга.....честное слово, для маломощных и ележивых. Девочке из мини-клуба по моему мнению вообще на детей плевать, причем с высокой колокольни.
    Горки.
    Супер, просто отлично! Правда пару раз чуть не потеряла купальник.

В целом, все хорошо! Езжайте! Отель молодежный - это точно! Скучно вам там вряд ли будет!

Об отеле «Armas Kaplan Paradise Hotel 5*»