Отзыв о путешествии
2000
дата поездки
16.12.2010
написано
Отзыв о путешествии
Отель действительно находится на территории немецкой Алдианы и является своеобразным гетто для русских. Мы знали об этом ещё до поездки туда, поэтому особого разочарования не было.
Из плюсов могу отметить удачную конфигурацию номеров главного здания, из которых открывается вид на море и бассейн. И сами номера весьма порадовали - чистые и просторные.
Сервис в отеле на высоком уровне, персонал вымуштрованный и ненавязчивый.
Из плюсов также назову постоянное наличие свободных лежаков и на пляже и у бассейна, не смотря на большое количество загорающих полотенец.

Если честно, то минусы, конечно, были, но мы туристы неприхотливые, приехали отдыхать и на минусы обращать внимания не хотелось.
И всё же:
Море: сильные отливы, поэтому с берега входить в воду бессмысленно; только с понтона. Его протяженность метров 300-400 и в сильную жару напрягает идти так далеко чтобы поплавать.
Анимации, можно сказать, нет. Особенно остро эта проблема стоит для отдыхающих с детьми.

P.S. Фото с 5-го по 10 принадлежат отелю Aldiana и никакого отношения к Интуристу не имеют.
Об отеле «Paradise Makadi Beach 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет