Экскурсия река квай от разных компаний.
Ноябрь 2010
22.06.2011
Экскурсия река квай от разных компаний.
На экскурсию река квай ездил 2 раза от разных компаний, поэтому специально оставил 2 отзыва. ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!
Это действительно одна из экскурсий которая оставила положительные впечатления о Тае.
Хочу сразу всех информировать, что экскурсии по реке квай на самом деле отличаются друг от друга и по цене и по насыщенности. Мы купили за 4200 у корал, хотя у них были и за 3000. Наши знакомые купили за 2900 на улице. Сравнив фото мы поняли , что мы были в разных местах и вот отличия. 1. у нас номер на воде с кондиционером, у них вентилятор, 2. у нас катание на слонах бесплатно, у них за деньги, и 3. главное мы были на водопадах,( их 7 мы были только на 2,3,4,5 , на 1 голливуд снимал кино, на другие не хватило время), см. фото, а они нет, кстати этих фоток также нет и у автора отзыва Путешествие на Квай Doppelsauger (Саратов). так что как говорится найдите 3 отличия.
И так! Второй раз в Тай, мы полетели через 3 месяца в феврале 2011. Нас было уже 8 человек, 2 человек были в первые в Тайланде, ну соответственно как же быть в Тае и несъездить на квай. Поехали все вместе, но решили взять экскурсии не у тур оператора, а на улице.
Скажу правду. Взяв экскурсии в ДЕЛЬФИН - ТУР , менеджер Тамара (находится рядом с дельфинами на северной улице) мы получили только одни плюсы, посравнению с прошлой поездкой.
1.- Экскурсия стоит 3000руб., а не 4200. Только обязательно берите экс.Квай+Эраван, в прайсе у них ее нет.
2.- Гид был русскоязычным, а не русскоговорящем как в Корале.( Хотя тур операторы именно этим и пугают, мол возьмете на улице, получите русскоговорящего)
3.- Гид хоть и слегка вроде бы "сладенький", но зато столько рассказал, пояснил, по теме и не по теме.... вообще один из лучших гидов, за всю историю моих поездок. Вот кстати его тел.+66 86 105 00 89, [email protected] Василий Дмитриев. Говорил будут вопросы пишите.
4.- У нас было два микроавтобуса по 12 человек, а не Шатл с 50 людьми и соответственно мы быстрее всех собирались на экскурсиях и развозились по отелям в отличии от тур операторских шатлов.
5.- Опять-таки так как нас было мало, мы просто дольше находились на самой экскурсии и больше чего посмотрели.
6.- В этот раз мы добрались до последнего 7 водопада. ( В нем самая прикольная, бирюзовая вода)
7.- Не было ненужных экскурсий-магазинов Кокосовая ферма, Тиковая фабрика. (Изделия из тика можно посмотреть в маг. ЛУК-ДОК)
8.- Слоны также были бесплатно и катали дольше, шли даже по речке. Прикольно.
В принципе есть один минус.
1.- Домики были без кондиционера, а были с вентилятором, но если честно кондиционер был и ненужен.
Вообщем советую берите в Дельфин -Тур экс.Квай+Эраван 3000руб.
Кстати на водопады Эраван лучше ездить после сезона дождей, в ноябре, декабре, воды больше, смотрятся эффективней.
Об экскурсии / достопримечательности