2000
21.12.2010
Отдыхали в отеле Golden Coast 06.12.10 по 16.12.2010г. Отель нам очень понравился, но обо все по порядку... первое это дорога до отеля,сразу хотелось бы отметь работу а/к Трансаеро,это просто кошмар,ни какого сервиса, если есть возможность летайте другими авиакомпаниями!
В Хошимин мы прилетели без задержек,утром(часов в 10 точно не помню восколько), сразу же поехали на Фантхиет.... дорога до курорта длится 6 часов, после длительного перелета,это очень тяжело!автобус у нас на ходу разваливался, спасибо принимающей стороне...но все негативные впечатления от дороги забылись по приезду в отель. Это райский уголок в тропическом саду!отель просто СУПЕР!!!он от Муине(туристическая зона)находится в 21 км, на такси ехать 20 минут,стоит это 13 долларов. конечно,для кого то это большой минус, но не для нас.. нам нравилась тишина и спокойствие отеля. В отеле абсолютно нормальный ресторан,но каждый день надоедает там кушать, поэтому мы ездили в Муине, там много ресторанов, кафе и магазинчиков. Кстати, проверяйте чеки в отеле, вьетнамцы часто ошибаются)))обалденный песчаный пляж....В целом впечатления отличные!Рекомендую отель людям уставшим от шума большого города))))[email protected] это мой электронный адрес, пишите, всем постараюсь ответить!
Об отеле «Golden Coast Resort & Spa 4*»
Елена (Москва)
16.02.2012 23:02
Да уж... лучше внутренний часовой перелет, чем шесть часов на автобусе. Даже не представляю, как это выдержать.