Отдых в Паттаей, отель Грин Парк
2000
22.12.2010
Отдых в Паттаей, отель Грин Парк
Отдыхали с женой в отеле Грин Парк с 19.11 по 05.12 2010 года. В Паттаей в 3 раз, каждый раз открываем для себя что-то новое. Расположение отеля очень удобное, ездили только на тук-туках. До пляжа 5-7 минут ходьбы, море чистое, советую резиновые тапочки, так как дно каменистое, лежаки 30 бат на человека. 2 раза ездили на Ко-лан, ОСТОРОЖНО МОРСКИЕ ЕЖИ на пляже обезьян. Отель хороший, тихий, весь в зелени, советую брать номера стандарт все с видом на красивый бассейн, бунгало не впечатлили похожи на симпатичные сарайчики поэтому их нет на фото, завтраки достойные, я люблю поесть меня все устраивало. Персонал вежливый, обходительный, всегда готовы помочь, уборка в номере хорошая, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ осталять по 20-30 батт, почти каждый день покупали выпечку при входе в ресторан отеля ОЧЕНЬ ВКУСНО - 15 бат, очень приятно попить кофе с выпечкой на балконе, в номере набор для приготовления чая и кофе, сейф в номере-работал исправно. Отель бронировали через оператора(скорее всего в последний раз, переплатили около 5000-00 рублей). Авиабилеты покупали самостоятельно по акции стоимость одного билета туда обратно 16200-00 рублей. Летели Катарскими авиалиниями с посадкой в г.Доха до Бангкока-5+баллов, регулярный рейс Аэрофлота-3+ и чартер Трансаэро-2-, предыдущие 2 раза летали ими. В отеле в основном немцы, так что МАТЕРЩИНЫ и пьяных земляков не было. По поводу экскурсий обратились компанию "Тайский вояж", гид КАЙ (тел. 08-1559-4001) очень отзывчивый, добрый, воспитанный, эрудированный, образованный человек, с ним Вам будет очень интересно. Ездили с ним по экскурсиям не входящими в основной пакет туристических программ, очень интересно и позновательно, всегда готов прийти на помощь и подсказать, если Вы оказались в трудной ситуации (в магазине, если заблудились в городе), очень советую к нему обратиться. Погода была хорошая, комфортная. ОТДЫХ УДАЛСЯ. На следующий год на острова НЕ ПХУКЕТ, несколько дней в Бангкоке, потом Паттайя, скорее всего отель Ботани Бич. Будут вопросы пишите
4.8
Оля
23.12.2010 07:49
Интересный отзыв.А мы планируем в след. раз на севере остановиться и вот этот отель рассматривам.
Константин, а сколько Вы заплатили за 17 дней или 16 ночей в Грине? Завтрак входил в стоимость?
Значит, за 15ночей -34500 на двоих, плюс дорога 32400 на двоих, плюс туда и обратно в Тае такси 2300 итого 69200. Мы летели так же от Натали, за 21 ночь у нас вышло 71600. Хотя отель не из дешевых. С нами ребята из Твери за 15 ночей отдали 65700 на двоих. Вы думали мы не считали? Нам выходило под 90000.
У нас из Мурманска не летают самалеты а Тай. Летели из Москвы Арофлотом 15 июля. Что-то не пойму нашу переписку, пишу ответ, а он уходит в комментарии, простите Константин.
Здравствуйте. В марте собираемся в Тайланд. были в этом отеле в августе 2009 года. И если идти к морю, то там спускаясь к морю была просто помойка. На пляж ходили далеко к Наклуа. Скажите, а сейчас там убрали? Просто отель очень понравился, а на острова каждый день не наездишься, а море хочется. Еще раньше отдыхали в Ботани, было очень хорошо, но в 2009 году там много настроили и стало много народа, да и до города далеко. Очень ждем ваш ответ спасибо.