Tropicana Grand Azur 5
Декабрь 2010
27.12.2010
Tropicana Grand Azur 5
Отдыхали компанией в пять человек в Декабре. С 12.12.10-23.12.10. По приезду отдали 50 дол.что бы расселили вместе(начальная цена была 10 с чел.за день.) Расселили в 10-ом корп.-кот.выходит на площадь у ресторана.Впринципе-удобно! Это середина территории. Питание,вроде,ничего,из блюд есть что выбрать,но наши желудки не выдержали! На горшке с температурой просидели вчетвером дня три,потом стали более разборчивей к поглощаемому.Обязательно берите жаропонижающее и от диареи с желудком! Что касается пантона-не напрягало по нему гулять.Просто гулять(подчеркиваю)понтон закрыт!!! Весит ЧЕРНЫЙ флаг!!!На пляже тихонько играет загробно-космическая музыка,от которой на 5-тый день входишь в ступорный транс! А вокруг лежат древние тела иностранцев,которых эта атмосфера умиляет. Так же Вы не увидете молодежи как и моря.Визуально море есть, а на самом деле возможно зайти по колено. Если молодые люди заезжают сюда, то они в основном сидят в ресепшне в WI-FI. Дискотеки там нет,есть только шоу программа,на которой к концу остается 5-10 человек.Просто аниматоры(как-то вечером)предлагают в шоу-тайм потанцевать с ними вальс!Вот веселуха-то! Слава богу нас была веселая компаха,развлекали себя сами.Аниматоры ходят то ли зомбированые,то ли укуреные.Кстати,два бедуина работающие в столовой предлагали приобрести гашиш.Так же можно купить местные напитки в бутылках из бара.Со временем понял,что пляжи для снорклинга не откроют и тогда приобрел экскурсию на о.Тиран на весь день.Только там и поплавал. Бассейны очень холодные-не под алкоголем не залесть,не на утро для освежения.И где купаться? А вот и негде!!! Сами аниматоры называют этот отель Last way(последний путь) Вобщем отель абсолютно не молодежный! Унылый и грустный что в отеле,что на пляже. Может с детишками и пожилым придется по вкусу но от 20 до 45 не стоит.Можно заработать пролежни. Уважаемые туристы! ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ!
Об отеле «Grand Azure Resort 5*»
На детей и пожилых людей
Территория
Атмосфера
Особенности отеля
Моря нет,на данный момент висят черные флаги.
в какой период отдыхали?
с частью комментариев не соглашусь)))) по поводу молодежи, мало, но все-таки есть))) мы знакомы были как минимум с 3 компаниями)) по поводу понтона))закрыт, соседний)(с черным флагом) А вот гашик предлагают открыто не только столовские)))))))))))))))))))))))) про вальсирование тоже смеялись))) про анимацию правда!
29.12.2010 20:12
Алена, но ведь так оно и есть? С чем не согласна?
29.12.2010 20:21
Да,да! На ш с красным флагом! Остальные с черным! Но когда приехали-тоже черный висел!
Ну как так, може после 20 чисел выставили, а так его не было)))по кормешке:проблемы с желудком только на пляже, в ресторане без проблем) просто набирать всего без разбора не нужно)))) а про молодежь, которая сидит в WI FI - вы видели эту молодежь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подростки, которым ничего не нужно! всё-таки жаль мы там с вашей компанией не пересеклись))) с нами было бы весело!!!!!!!!!!!!! мы оторвались по полной программе, до сих пор с ребятами общаемся!
Вам явно не повезло. Коралловый риф там супер!! И молодежи в июне было много. Анимация так себе.
Елена (Москва)
09.01.2011 15:53
Ну не знаю..нам по 30 и мы были в этом отеле с 14.12.2010 по 21.12.2010 . Все понравилось..никто не отравился , даже ребенок. Вы еще в ужаснее отелей не видили...Вот у нас под 3 корпусом с видом на море за 80 $ доплаты на месте , вечером такая дискотека зажигала..может вы из 10 до нас не доходили ?? В первый день выучили мы за ночь репертуар Круга и остальной шансон.. Остаьные ночи зажигали иностранные исполнители.
10.01.2011 19:43
Елена,были мы с 3-им корпусом! Он пониже ресторана.(Там одна площадка)Шансон был 1 раз,а потом парень с пухлой девочкой иностранщину гоняли! Но Это же не дискотека-а живая музыка!