Райский отдых!!!
Декабрь 2010
06.10.2011
Райский отдых!!!
Время отдыха: 7.12-21.12.2010
Достоинства:
Удачное расположение,красивая,уютная территория,замечательный пляж,шикарный риф!!!!
Недостатки:
Уборка номера,не хватает персонала в ресторане,поэтому не успевают убирать и накрывать столы,но это такая мелочь по сравнению со всеми достоинствами!!!!!
Отзыв:
Отдыхали в Захабушке с мужем 15 дней,полупансион,заплатили 25.330,вылет из Москвы,Трансаэро,Натали турс,всё без нареканий.В отель приехали вечером,по арабски поздоровались,улыбнулись,через 15 минут дали ключи от номера.Номер люкс 5517,5корпус,5этаж,большой балкон,замечательный вид на море и на бассейн.Уборка номера,как и пишут в отзывах,не "айс",смена белья,полотенец,иногда протирание пыли,но мы этим не заморачивались.В 2008 отдыхали в Санрайзе Холидей Резорт 5*,так там за 12 дней даже пыль ни разу не вытерли.Пошли на ужин(ресторан в нашем корпусе на 1 этаже),и сразу же вспомнили отзывы всех туристов,которые умудрялись оставаться голодными при довольно неплохом выборе.Чем же вы,господа хорошие,дома питаетесь,если питание в отеле вас не устроило????Создаётся впечатление,что у каждого написавшего про плохое питание дома личный шеф-повар,а завтрак,обед,ужин состоит минимум из5-8блюд,было смешно наблюдать,как некоторые с недовольными минами лица обходили столы с едой,кривили губы в усмешке,фыркали,а потом сваливали на тарелку рис+вермишель+рыбу в кляре+мясо в соусе и всё это щедро поливали подливой.Так и хотелось сказать:"деточка,ты же лопнешь!"А потом такие экземпляры пишут в отзывах про отравления и т.д.Да никакой желудок не справиться с такой нагрузкой,а кишечник покажет всё,на что он способен!На наш взгляд питание хорошее,без изысков,но всё вкусно,съедобно.Меню на неделю,затем повторяется.За 2 недели никто из нас не отравился.Расписывать всё,что там было не буду,кому интересно,напишите в личку,отвечу.Территория отеля небольшая,уютная,вся в зелени,цветах,интересные переходики-мостики,шиша как бы на возвышении,всё очень компактно и красиво.Вечерами в отеле тихо,никакого шума-гама,у маленького бассейна иногда бывает живая музыка.Большой бассейн на этой неделе должны были открыть,он будет с водопадом и фонтанами,видели пробный запуск,очень красиво.Персонал отеля приветливый и дружелюбный.Здоровались со всеми,и к концу первой недели нам уже издалека улыбались и махали руками.Иногда было жутко стыдно за наших соотечественников,упившихся халявным пойлом до поросячьего визга,потерявших человеческий облик,которые умудрялись справлять свою нужду под ближайшую пальму,и при этом посылать всех,делавшим им замечания,куда понятно.Иначе,кроме как русское быдло,язык их не поворачивается назвать.И вообще,неплохо бы выучить несколько фраз на арабском,помогает в общении и им очень нравится.Пляж у отеля действительно очень большой,места хватало всем.Лежаки удобные,полотенца чистые,большие.Дорога до пляжа совершенно не напрягала,что-то типа утренней разминки.От дверей номера,спускаясь без лифта,до дальнего пляжа 13 минут средним шагом с разговорами.Риф шикарный,огромное разнообразие рыбок,скаты,осьминоги,черепахи,красивейшие кораллы.Только обидно,что вся эта красота медленно гибнет из-за двуногих слонов,которые топают по кораллам в тапках или ластах,кормят рыб хлебом,не понимая,что губят их этой едой.Я плаваю,как топор,но надев жилет и маску,уплывала на риф и любовалась там такой красотищей,что дух захватывало!!!!15 дней пролетели быстро,пожалели,что не взяли 21.Познакомились с парой из Пензы,ребятами из Саратова,получилась супер-компания.Вообщем,впечатления от отдыха остались только положительные.В следующем году хотим снова туда вернуться!!!!
lara (пенза)
27.12.2010 20:47
5-захватывающе.Подписываюсь под каждым словом.Отель в который хочется вернуться!
Правда, правда и ничего кроме правды. 1000000 пятерок
Любимка
28.12.2010 15:16
Респект!!!!!! отзыв позитивен и правдив 100% мы так же отдохнули замечательно и собираемся туда еще, захабия это место куда возвращаются!!!!!!!!! а за наше БЫДЛО да да именно БЫДЛО стыдно, не умеют себя вести!