Ну что сказать.. Выбирали отель долго, хотели не особо высокий и с бассейном не на крыше, но открытым. Вообще, Эмираты - очень красивая страна. Небоскребы просто вскружили голову, а машины сводили с ума. Целью поездки являлась в основном покупка шубы (думаю как и у многих)успешно выполнена)). Прилетели поздно вечером. От отеля прислали машину (правда пришлось немного подождать). Мы оказались там единственной русской семьей. Очень много отдыхающих из Индии и немного поменьше из Германии, были так же из других стран, но тоже единицы. Вид отеля произвел самое положительное впечатление.Выглядит все богато, красиво и ухоженно. Номера так же удобные и симпатичные, всегда чистенькие. Кондиционер работал исправно, ежедневно пополнялись запасы чая и кофе. В первый день приезда выдали 2 бутылки воды, но больше ее не приносили ( но можно было купить недалеко от отеля всего 1$ за две 1.5л бутылки). Немного огорчили, что не нашли ни одного русского канала. но в принципе туда ехали не телек смотреть. Каждое утро, за окном идет стройка. Работать начинали в 8-9 утра, так что услуга бесплатного будильника включена)) Немного напрягало, что время от времени, ночью, над нами начинали что-то двигать. Питание. Мы взяли завтрак\ужин, но как оказалось это был завтрак обед и поменять (несмотря на то, что в тур агентстве сказали это возможно) было нельзя. Завтрак - шведский стол. Конечно после Египетских 5 и 4 кажется скудноватым, но на то оно и 3. Но голодными не оставались. На обед приносили меню, с одним и тем же списком блюд каждый день.Меню состояло из 4 видов салата, 2 супов (вот их пробовать не советую), штук 6-7 вторых блюд (есть и рыба и курица и мясо), 2-3 вида спагетти и 3 вида десерта. Кстати порции просто огромные. Под конец, конечно, немного приелось, но так все вполне съедобно. Как ни старалась, но открытого бассейна так и не нашли, а крытый........ Мне казалось, что у нас в сауне он немного побольше. Вообщем в бассейне мы не плавали. Делать в отеле, по-моему абсолютно нечего, так что есть очень много времени для осмотра местных достопримечательностей,( хотя после прогулок по магазинам и прочего, на дискотеки и не тянуло)). Так же мы не обнаружили обещанный трансфер до пляжа. Мило улыбаясь нам предложили взять такси или прогуляться пешочком. За такси до открытого пляжа отдавали 12-15 дыр. Персонал. Так-то приветливый. Если что-то нужно всегда помогали, правда для этого приходилось потратить приличное количество времени, т.к по-английски я говорю скверно, а по-русски они не понимают)) В принципе мы там только питались и спали, остальное время проводили вне отеля. Ужинать можно в отеле в индийском или корейском ресторанах, но мы как-то не рискнули (тем более, что меню в индийском было только на их языке). Но буквально в двух шагах есть вполне приличный ресторанчик и еще очень много близко расположенных других, если этот чем-то не устроит. Помимо пунктов питания рядом, в основном, магазины техники (оооочень много) и ювелирные. Но при желании можно найти одежду и сувениры неподалеку. По отелю вроде все.
    Нашу цель мы выполнили с лихвой. Хотели купить шубу только маме. но купила так же дубленку папе (он наотрез отказался от норки) и коротенькие шубки мне и сестре. До нессер сквер на такси выходило порядком 20-30дыр. Поначалу хотели купить шубу тысяч за 40 (кстати это вполне реально), но посмотрев богатый ассортимент, на простую черную норку и не тянет. В итоге нашли золотую середину, купили шикарную черную шубку чуть ниже колена за вполне приемлемую цену. У нас такую бы не нашли, а если бы посчастливилось найти, то отдали бы за нее раза в два больше. Так что те, кто "охотится" за шубами, будут вполне довольны)))

О стране «ОАЭ»

О курорте «Аль-Сук аль-Кабир»

Об отеле «Coral Admiral (ex.Admiral Plaza) 3*»