Привет!
Отдыхали в Domina Coral Bay Oasis с 13 по 20 августа 2005 г. После нервотрепки в Доьодедово: представитель TES тура появился через 30 минут после начала регистрации, собрав очередь в полкилометра, ожидали худшего. Но были приятно удивлены: нас почти у самолета встретил русскоговорящий гид, отвели на ужин и это в полночь, расселили по номерам. Об отеле: несколько комплексов – Оазис самый дальний, если не хотите много ходить, берите 33, 34 или 32 (001 –50). На reception есть лифт, доходите туда и через минуты 2 вы на пляже. У кого длинные волосы, Лежаков полно, больше свободных, чем занятых. На главном понтоне два бассейна и лежаки, всегда есть место. Кораллы классные. Мой муж вообще не вылезал из моря. Да! Без маски и трубки там делать нечего. Можно купить там за 15 евро. Но лучше здесь. Для ленивых по отелю ходит бесплатный автобус. Мы жили у остановки, номер 32146. Анимация супер: водная аэробика, водное поло на понтоне, конкурсы, вечернее шоу + гала ужин (бесплатно можно сходить 1 раз), дискотеки с конкурсами бесплатно. В отеле есть супермаркет, там покупайте воду – дешевле. В номере холодильник, кондиционер и фен, но лучше взять свой (с переходником на русские розетки). Телефон заряжайте в ванной, розетки в номере на тройной штепсель. Персонал всегда здоровается, причем, по-русски. На ресепшене работают русские девушки, обращайтесь к ним. 3 гида говорят по-русски, лучше обращаться к Фаизу – он русский. Брали HB, в общем хватает. И заметьте, там везде растут финиковые пальмы. Кормили нормально. Мясо берите только порезанное маленькими кусочками, другое очень жесткое, колбасу тоже не ешьте. Все остальное съедобное. Давали даже осьминогов. Кто говорит, что питание плохое, съешьте что-нибудь в другом отеле. На ужин можете пойти в 3 ресторана: 1 где обычно, 2 – с мароканской, 3 – с египетской кухней. На ужин ходили с небольшой сумочкой, очень удобно класть груши. Худеющие девушки, будьте осторожны, даже не смотрите в сторону десертов. Я устоять не смогла. Да! При себе имейте некоторую сумму по 1 египетскому фунту, пригодится. Кстати, в день отъезда на группу дают номера (у нас было 5), Room-карту возьмите на ресепшене. И главное, езжайте с позитивным настроем, вы едете не решать проблемы, а отдыхать. Пусть проблемы решают гиды и девочки на ресепшене.
Об отеле «Domina Coral Bay Resort 5*»