Отдых в Sunrise Island Garden 4*
Декабрь 2010
03.01.2011
Отдых в Sunrise Island Garden 4*
Отдых удался, даже очень!!! Были в гостинице с 19-29 декабря, как для четверки за деньги которые мы полетели, очень даже все отлично. Компания у нас была своя из восьми человек, 6 взрослых и двое детей по 4 года. То что отель на второй линии, ни кого из нас это не смущало, так автобус от гостиницы к пляжу ходил каждые 15 минут, два раза мы ходили пешком, идти минут 7-8. Рядом возле гостиницы променад улица Soho, есть вечером куда выйти за территорию. Там и сувенирные лавки, и ресторанчики, и шоу поющих фонтанов. Пляж у отеля просто прекрасный, ветра на пляже практически нет, так как пляж состоит из четырех ярусов. В море купались, даже с маской плавали, в воду заходить разрешают но только плавать в пределах 5- 7 метров в глубь. Понтоны были закрыты. Когда мы уезжали на пляже с двух сторон устанавливали смотровые башни, персонал сказал что в ближайшее время понтоны должны открыть. На пляже также можно перекусить, каждый день с 12.00 можно было взять хот-дог, гамбургер, картошку фри, запеченный картофель в фольге, фрукты и овощи. Как для перекуса, очень нормально.
Питание в гостинице не сильно разнообразное, но мясо всегда было около 4 видов на ужине. Была и говядина, телятина, курица, баранина, индейка, утка. Были блюда с море продуктами, суп пюре из море продуктов, салат с мидиями, салат с осьминогами, блинчики с креветками и кальмарами. Повара старались на ужин приготовить что новенькое. За 10 дней нашего отдыха, нам ассортимент продуктов не надоел, соскучились только за домашней едой. Но это нормальное явление.
Гостиница старенькая, номерной фонд устарел, можно было б уже поменять мебель в номерах. Уборка нормально, мы без особых претензий. Территория у гостиницы средняя, не маленькая и не большая. Три бассейна, два из них холодные в зимний период, один который на фотках с горками тот подогреваемый и очень теплый. Можно и взрослым и деткам там купаться часами. По глубине этот бассейн максимально 1 метр 10 см. Так что для детей просто красота. Горки работают после обеда точно, с 14.00 до 16.00, в первой половине дня не знаю так как мы всегда ездили на пляж.
Пляжные полотенца вы берете возле бассейна, и еще не забудьте у гастрелейшена (возле рецепции сидит барышня) взять Бич карты на автобусик и бумажечки на пиво. На одного взрослого 2 бокала пива, мы умудрялись и больше бумажек брать, и на пляже браслеты снимали и за пивом ходили в не ограниченном количестве.
Советую посетить аля-карт ресторан итальянский, очень хорошее меню у них, на выбор даже есть блюда с море продуктами, попробуйте в ресторане аля-карт суп из море продуктов, очень вкусно)))
Так что желаю всем хорошего отдыха в этом отеле. И мой вам совет, не заморачивайтесь по мелочам.
О курорте «Шаркс-Бэй»
Об отеле «Island Garden Resort 4*»
Семейный отдых, туристы старше 35 лет
Об аэропорте «Шарм эль Шейх (Египет)»
//В море купались, даже с маской плавали, в воду заходить разрешают но только плавать в пределах 5- 7 метров в глубь.//
- это понимать как 5-7 метров под вами допустимой глубины или 5-7 метров можно плавать вдоль рифа в каком то заграждённом буйками пространстве ?
И подскажите, плиз, какого цвета браслеты у обоих Санрайзов? Из других отелей можно пройти на пляж?
Скажите, пляж Савоя был открыт для купания?